Санкт-Петербург
Сергей Кучера
Ведущий, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 34 отзыва:
34
0
0
Эдуард Поздняков
Хорошо
Очень благодарны Сергею за проведенное время! Все гости были в восторге!)) Лучше ведущего не найти!!! СОВЕТУЕМ!!! 5+
Наталья Чудакова
Хорошо
Сергей, мы с мужем выражаем Вам искреннюю благодарность за проведение нашего праздника! :)) Мы и наши гости были просто в восторге!!! :)) Все проведение было очень гармонично и настолько продумано! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и прекрасное чувство юмора! Можем всем гарантировать, что если Вы выберете на проведение праздника Сергея, вас ждет "Вау"-эффект!!!
Yana Sokova
Хорошо
Сергей офигенный ведущий! Было очень весело, и в то же время не принуждено! С Сергеем работает саксафонист Фил, живая музыка приятно было слушать! Этот замечательный день мы с мужем ни когда не забудем! Спасибо Вам огромное!)))
Екатерина Якутович
Хорошо
Вот и мы добрались написать отзыв тебе Сергей!!! Много думали, как бы передать ту гамму положительных эмоций, которую ты своим талантом создал у нас на свадьбе, но попробуем всё это уместить здесь! Дорогая будущая невеста и жених, сейчас мы обращаемся к Вам!!! Если Вы сейчас в поиске ведущего на один из важных дней в вашей совместной жизни, то Вы зашли на верную страницу! Сладко, но не приторно Весело, но не пошло Круто, но без выпендрёжа По-домашнему, но без панибратства И, наконец Душевно и Современно!!! Не хотелось перегибать с хвалебными речами, поэтому просто скажем Сергей сделает Ваш праздник именно таким, каким видите его Вы!!! И даже немножечко лучше!!! P.S. Отдельное спасибо за написанный рэп и эмоциональный флешмоб! Спасибо еще раз, Сергей!
Наталья Лебедева
Хорошо
Лучший ведущий которого можно встретить)
Яна Липик
Хорошо
Были у друзей на свадьбе, где Сергей вёл мероприятие, через 2 года у нас и сомнений не было кому отдать ответственную роль ведущего. Встретились, болтали 2 часа, не могли разойтись! Сергей невероятно харизматичный, тактичный, с прекрасным чувством юмора! С удовольствием поддержал нашу идею нетрадиционной свадьбы, а свадьбы-вечеринки. Спасибо, что был с нами! Залог идеальной свадьбы-крутой Ведущий!)
Полина Кузнецова
Хорошо
Потрясающий ведущий! Все легко и непринужденно!!! Гости в восторге! Было много конкурсов, весело, и каждый гость (и маленький и большой) захотел стать участником! Большое спасибо!
Анна Остапчук
Хорошо
Хотим выразить благодарность Сергею за этот замечательный день! Мы остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Твой подход к каждому гостю это талант.Общаться с тобой одно удовольствие, легко просто и комфортно.Всем теперь советуем настоящего профессионала в своем деле!!! Мы очень рады что обратились именно к тебе!
Надежда Рыженкова
Хорошо
Сереженька! Спасибо большое за твой труд!) Все было просто чудесно и пролетело на одном дыхании! Подители и гости были в восторге от твоей программы и позитива, который ты источаешь!) Большое спасибо за твою внимательность и серьезное отношения даже к самым маленьким просьбам!) Огромное спасибо твоему коллеге за волшебное живое выступление и профессионализм!) Отдельное спасибо твоей супруге и всей ее команде за прекрасный набор из букета и бутоньерок, мы в восхищении! Всегда и всем обязательно будем вас рекомендовать!) Спасибо!)
Ольга Трофименко
Хорошо
Спасибо огромное Серёже за нашу свадьбу! Все было просто великолепно! Я очень сильно переживала что что-нибудь да пойдёт не так, но было все прекрасно! Несмотря на то, что я не люблю конкурсы и боюсь их, Серёжа провёл все очень деликатно, и конкурсы были и гости остались очень довольны. Мне самой было очень интересно)) и посмеялись и поплакали) Отдельное спасибо диджею саксофонисту Филу, живой саксофон был просто великолепен!!! В общем если вы сомневаетесь и думаете — не сомневайтесь, Серёжа профессионал своего дела!!! Очень рекомендую!
Анюта Афанасьева
Хорошо
Это не просто ведущий! Это супер ведущий, который воплотил все наши желания и задуманное в реальность! Сергей, спасибо огромное за наш праздник!!!
Olga Knyazeva
Хорошо
Серёжа! Мы все Путешествие думали о том как хорошо ты провёл нашу Свадьбу, и то что вначале переживали т.к сами небыли на твоих мероприятиях! Но не пожалели!!! Нам тебя посоветовали 2 человека (плюс Саша с Аней )
Наталья Дубайлова
Хорошо
Огромное спасибо за нашу свадьбу! Мы и гости в восторге. Все легко, весело, зажигательно.
** *
Хорошо
Спасибо Вам огромное, за наш праздник и что разделили его с нами! Все гости и мы просто восторге от Вас. Мы только и слушали от них, что это была лучшая свадьба, где они были. И какой замечательный у нас ведущий))) Спасибо за прекрасную программу, конкурсы, слова, что вы сказали! Сложно подобрать слова, чтобы выразить своё восхищение и признательность.Мы безумно рады нашему с Вами знакомству.
Наталья Лебедева
Хорошо
Хотела поблагодарить Сергея еще раз, провел нашу свадьбу на ура! Было очень весело, зажигательно, в нужные моменты трогательно. Всех гостей вытащил на танцпол, даже те кто не танцует, танцевали)))
Ирина Христоева
Хорошо
Оценка хорошо не полностью отражает работу Сергея! Это просто отличный ведущий, который умеет работать с публикой разных возрастов, взглядов! Очень деликатный, ненавязчивый! В процессе празднования учитывает все пожелания, подписывает кучу интересных идей. Все мои гости просто в восторге от потрясающего ведущего! Браво!
Nadia Chumakova
Хорошо
Сережа, большое спасибо за проведение нашей свадьбы!
Даниил Соколов
Хорошо
Сергей, благодаря тебе, у Нас была шикарная свадьба! Было интересно, смешно и весело! Огромное спасибо за развлекательную программу нашей свадьбы. Всем очень понравилось и это запомниться на всю жизнь! Ты же понимаешь, кто будет ведущий на золотой свадьбе?))) Еще раз спасибо и желаю тебе дальнейших творческих успехов!) P.S. "Хороший тамада и конкурсы интересные"))))))
Юлия Мянзелина
Хорошо
Отличный ведущий, сделал наш день еще более радостным и счастливым) Все гости в восторге!!! Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи)))
Артем Артемов
Хорошо
Всем привет! Очень хочу поблагодарить ведущего Сергея!!!Спасибо за чудно проведённый праздник! Всё было организованно, весело, своевременно и уместно! Спасибо! Что касается гостей-все в полном восторге! Отдельно, уже после свадьбы, комментировали работу ведущего фразой "Ну и с ведущем Вам конечно повезло!Отличный парень!" (Всем раздаю телефон;) А ещё на свадьбе, моей огромной, было большое количества детей, до 6 лет, которые до сих пор спрашивают, а когда придёт Серёжа!!!! Это вообще прикол! Нам с мужем очень понравилось, мы гордимся своим выбором и всем всем советуем! СПАСИБО❤
Показать ещё