Санкт-Петербург
Анита Ждановская
Ведущий, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Дмитрий Кобзаренко
Хорошо
АНИТА! Спасибо большое за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 16.06.2018г.! Все конкурсы веселые и интересные! Гости остались в восторге, всё оригинально и нестандартно! Мы долго смотрели, выбирали и очень счастливы, что остановили свой выбор именно на тебе!!! Анита, ты просто знающая свое дело профессиональная ведущая!!! Всем рекомендую Аниту в качестве ведущего вашего праздника! Также хочется отметить профессиональную работу Вашего Диджея, что очень важно на любом мероприятии! Музыкальное сопровождение оказалось очень удачно подобрано! Желаем тебе огромных успехов в дальнейшем творчестве, карьерного роста и много новых идей для вдохновения!!!
Екатерина Ставицкая
Хорошо
Анита, спасибо Вам и диджею огромное за проведение нашей свадьбы 18.04.2017 г.! Была очень уютная и теплая атмосфера! Очень много конкурсов! Мы и гости остались довольными:) Будем Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым)
Валерия Карбовская
Хорошо
Дорогая Анита ) Хотим поблагодарить Вас, за проведение нашей свадьбы! Это было просто завораживающе и очень трогательно) Вы сделали наш день самым запоминающим, удивительным и весёлым. Всем очень понравились конкурсы, особенно когда ещё раз пересматривали видео) И ещё очень хвалили Ваше ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ это было ВЕЛИКОЛЕПНО Ещё раз спасибо Вам!
Екатерина Тишкина
Хорошо
Большое спасибо, Анита, что 07.08.2015 была с нами в наш самый счастливый день!!! Ты сделала наше настроение, все было очень весело, интересно и необычно! Все гости и мы веселились от души!))) День свадьбы был очень волнительный, только на банкете удалось расслабиться! С удовольствие наблюдали за всем проходящим! Еще раз спасибо и удачи в твоем творчестве!=))) Алексей и Екатерина!
Екатерина Семенчук
Хорошо
Дорогая Анита! Хочу сказать вам огромное спасибо от нашей семьи за такой чудесный день. Вы как никто знали, что мы очень переживаем, но у вас получилось украсить нашу свадьбу. Всем гостям, родителям очень очень понравилось. Я желаю вам творческого роста и процветания, вы прекрасная ведущая))Буду вас всем советовать.
Мария Мальцева
Хорошо
Свадьба у нас была 11 октября в Ресторане Питер. Мероприятие прошло на ура.!!!! Конечно, по началу, в первые моменты знакомства, я очень переживала, очень молоденькая, красивая, не растеряется ли, не испугается ли) мои опасения были до самого дня свадьбы. Но когда мы вошли в зал, все как рукой сняло) уверенный, поставленный , задорный голос руководил праздником. Во время всего мероприятия Анита смотрела на нас, видела нашу реакцию и оставалась довольной. Мне понравилось все!!! Ведение мероприятия, конкурсы, моменты, когда я, как невеста, успевала поесть и выпить)) и этл бесценно когда тебя не тормошат каждую минуту, а дают расслабится. Многие ребята по началу стеснялись, но потом всех было не оторвать ни от танцпола, ни от участия в конкурсах. Ничего не бойтесь и выбирайте Аниту. Все пройдет на ура!!!
Сергей Ксенофонтов
Хорошо
Дорогая Анита...Вспоминая события уходящего года, пришла на ум одна простая мысль, что встречать год грядущий Я буду в новом для себя статусе - в статусе счастливого Мужа...2015 для меня и моей любимой Жены особенный год....Год нашей свадьбы...Пользуясь случаем, Мы, от нашей семьи, хотели бы выразить Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 21.08.2015 года в городе Тосно....Подготовка к свадебному торжеству, как это обычно и бывает в таких случаях, проходила тщательно и от этого немного волнительно...Учитывалась каждая деталь, из которых и состоит атмосфера праздника и радости...Ведущий - это главное действующее лицо свадебного банкета и от умелых действий этого человека, от его энергетики и природной харизмы зависит очень многое. ..Мы безгранично рады, что выбрали именно Вас...Вы внимательно учли наши пожелания и охотно помогали нам при подготовке к мероприятию...Вы, без приувеличений, человек, который сделал наш праздник еще ярче и еще веселее и он, благодаря Вам, получился удивительно волшебным и запоминающимся...Каждый день нашего свадебного путешествия мы вспоминали как же все таки классно прошла наша свадьба, и в этом подавляющая заслуга вашей работы....Гости, которых собралось довольно много, были в восторге...Очень грамотно проводилось торжество по времени, без спешки и задержек...Люди могли свободно пообщаться , покушать спокойно, потанцевать вдоволь... Конкурсы были разнообразные, современные ( без всяких пошлостей и скоростных выпиваний) и ненавязчивые...Только все гости смеялись до слез, тут уже переживают трогательные моменты (вроде, Семейного Очага)...Весь спектр эмоций и настроений!!!! Отдельные слова благодарности за то, что Вы смогли в праздничный сценарий органично уместить творческие поздравления друзей и многочисленные тосты родных и близких...а также за музыкальное и визуальное оформление...Музыка в тему, разноцветные огни и световые эффекты на ура, танцпол в дыму...Большое спасибо за Ваше тепло и искреннюю лучезарность...Мы рады поддерживать с Вами отношения и после свадьбы и, непременно, будем советовать Вас своим друзьям и знакомым....Желаем Вам в новом году больших творческих прорывов в Вашей работе и добрых клиентов, крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха во всех начинаниях, удачи по жизни и всех благ!!!
Александра Суханова
Хорошо
Нам ты очень понравилась!учитывались наши пожелания,не было настырности.Время пролетело незаметно!я только и успевала в небольшие перерывы отвечать фотографу о продлении съемки. Участвовали в конкурсах и возрастные гости,и молодняк)тактично,с уважением,аккуратно.все получилось здорово.некогда было сидеть с задумчивой миной.все время было действо!и сама участвовала,и гости выходили на конкурсы
Алла Науменко
Хорошо
Анита вела нашу свадьбу в июне 2015 года. Всё прошло очень весело, ненавязчиво, зажигательно. Конкурсы никого не оставили равнодушными! Спасибо огромное за ту атмосферу праздника, которую ты сумела создать у нас на торжестве! Спасибо тебе большое и творческих успехов!!!
Олеся Пасынкова
Хорошо
Анита,спасибо тебе огромное) Наша свадьба 30 июня 2014 года прошла просто замечательно!!!Ты отличная, веселая и энергичная ведущая свадьбы, нам очень всё понравилось , гости в восторге!!!!Единственный организационный момент за всю свадьбу который прошел без косяков - это ТЫ!!!!!!!!! Будем рекомендовать тебя все своим знакомым )))))ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ СЕМЬИ ПАСЫНКОВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Лена Ах
Хорошо
Дорогая Аниточка!! Огромное тебе спасибо за проведенную нашу свадьбу!!!!!!!!! Мы даже не ожидали, что свадьба пройдет так весело, интересно и конечно же Незабываемо!!!!!!!! Ты самая Лучшая Ведущая на свадьбу, которую мы видели!!!!!!! Все гости и конечно же мы, еще раз говорим Тебе , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШУ НЕЗАБЫВАЕМУЮ СВАДЬБУ!!!!!!!!!!!
Natasha Klimosenko
Хорошо
Спасибо большое, нам все очень понравилось, было весело, нашим гостям и нам запомнится надолго, мы очень рады, что в этот день мы выбрали именно вас!!! А особенно, за то когда, вы уже все закончили, когда расплакался наш мальчик, вы не отказали опять подключить свое оборудование и проиграли еще несколько нам композиций, спасибо за понимание!!!!!!
Александр Александров
Хорошо
Спасибо огромное. Было весело, конкурсы так сблизили всех, столько впечатлений осталось. Не навязчиво все, легко. Здорово, по настоящему было приятно и тепло, спасибо еще раз Аните
Юлия Карнаухова
Хорошо
Анита создала прекрасную и веселую атмосферу на нашем празднике !)) мы не ошиблись когда остановили свой выбор на Аните Тарасовой! ☀ Очень красивая, веселая, активная девушка -ведущая !)) мы очень рады, нам все понравилось и нашим гостям тоже! Конкурсы и правда были не навязчивыми и очень веселыми, Анита заставила подвигаться нашу ленивую молодежь)) Сказка была очень забавная, всех порадовала!)) Спасибо-спасибо!))) Желаем дальнейших успехов и карьерного роста!)) это прекрасное дело - радовать людей и дарить улыбки !)) Удачи!))
Мария Перцовская
Хорошо
Праздник прошел шикарно! Всё было просто супер!!!! Конкурсы веселые и интересные! Всё очень динамично, а главное, что ты нас тоже вовлекали в участие в конкурсах постоянно!!! Гости были очень довольны! И мы очень рады, что выбрали именно Аниту!
Злата Андреевна
Хорошо
Мы с уже мужем остались очень довольны! Не было банальностей, гости и мы веселились, все было четко и все наши просьбы были услышаны. Красивая, воспитанная, умная девушка-что может быть лучше?) Думаю пригласить Аниту на юбилей к мужу)
Алина Афонькина
Хорошо
На свадебном банкете очень многое зависит от ведущей, на нашу свадьбу мы выбрали Аниту Тарасову, и нисколько об этом не пожалели, Анита действительно профессионал своего дела! Вся программа была на высшем уровне! Конкурсы замечательные, весёлые, интересные, гости с удовольствием принимали в них участие) и для нас молодожёнов были тоже приготовлены очень трогательные, романтичные конкурсы) Все гости и мы остались в восторге)