Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 42 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
14
Понравилось 14 людям
1
11
Понравилось 11 людям
10
Понравилось 10 людям
1
Описание

Владимир Линчевский и Татьяна Медэм — обаятельный дуэт ведущих. 10 лет работы — 500 сложных проектов. Линчевский и Медэм — гарантия качества Вашего мероприятия!

Почему стоит доверить свою свадьбу именно нам?

100 % интересная и зрелищная программа. У вас будет красивая европейская свадьба, которую Вы не встретите ни на одном празднике. Мы составим индивидуальную программу с учетом всех Ваших пожеланий.

Большой опыт организации и проведения свадеб. Координация Вашей свадьбы на всех этапах. Мы знаем все секреты и нюансы проведения и организации свадьбы. Будем рады поделиться своим опытом с Вами.

Приятные цены

Режиссерско-актерское образование. Это идеальная организация – оригинальный сценарий, и грамотная постановка Вашей свадьбы.

Мы работаем в дуэте. Тандем ведущих – лучший выбор для Вашей свадьбы. Не просто так все телевизионные шоу проводятся дуэтами. Дуэт ведущих придаст Вашей свадьбе особую значимость и уникальность.

Полная организация Вашей свадьбы. Поможем вам все правильно спланировать – избежите типичных ошибок, а цена, как на заказ, так и за нашу работу будет ниже, чем при обращении в праздничное агентство!

Будем рады Вашему звонку. Готовы подробно рассказать все особенности организации свадьбы!

Альбомы1
Портфолио
54
Дуэт ведущих Ka-media
Показать контакты
Добавили в избранное2