Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + Dj, 5 часов30 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте. Скорее всего моя страничка не первая, которую Вы посмотрели.
Вы уже понял, что сейчас большинство ведущих готовы сделать индивидуальный праздник без пошлых и банальный конкурсов, дурацких шуток, выкупов и так далее. Это здорово, уровень проведения свадеб растёт! Плохого ведущего найти сложно.

По идее, я должен начать себя расхваливать. Говорить про опыт, количество счастливых пар, гостей и так далее. По идее...
Но лучше я спрошу, как Вы видите свою свадьбу, как должен выглядеть сценарий, что должно быть, а чего нет. Если сложно сказать сразу, предлагаю подумать вместе. До связи!

Альбомы1
Видео
2
Отзывы8
Антон Антон
Хорошо
Артём — настоящий профессионал. На стадии организации мы уточняли с ним мельчайшие детали церемонии и всего процесса. Его скрупулёзность — признак опыта и преданности своему ремеслу. Порадовало, что Артём стоял на своём и объяснял, почему та или иная наша идея может оказаться неуместной. В том числе благодаря этому всё прошло, как по по нотам. Даже несмотря на непредвиденные обстоятельства, которые выявились в день перед свадьбой. Во время празднования не было нелепых конкурсов, заплесневелых шуток и прочего "тамадашнего" репертуара прошлого столетия. И это не значит, что свадьба была серьёзной и скучной. Напротив, местами хохотали даже официанты. В общем, если вы хотите провести современную, эмоциональную и весёлую свадьбу, Артём — именно тот, кто вам нужен. А мы ни разу не пожалели, что выбрали его и, возможно, в будущем снова к нему обратимся.
Nadinka Blacky
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Артему за нашу уютную свадьбу. Все получилось именно так, как было в мечтах, Артем учел все наши пожелания.
Александра Вершинина
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Артему за работу, все было на высшем уровне
Даша Смирнова
Хорошо
25 сентября 2015 года у нас была свадьба и хотим с мужем поблагодарить Артема и Татьяну за прекрасное проведение её. Весь праздник прошел легко,комфортно и не принужденно, всем понравилось и запомнилось на долго представление гостей и не только. Атмосфера была замечательной и незабываемой! Гости и мы остались в восторге. Большое спасибо за праздник и полученные эмоции. Желаю дальнейшего процветания,интересных свадеб и веселых гостей!!!!!
Артём Скрылёв
Показать контакты
Добавили в избранное5