Санкт-Петербург
Юрий Гагарин
Ведущий, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 137 отзывов:
137
0
0
Ольга Никифорова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Юрию за проведения нашего свадебного торжества!!! 🥂 Были учтены все наши пожелания, проведены все традиции. Гости всех возрастов остались довольны! Конкурсы были интересные, разнообразные, а главное новые и современные! Время распределено было идеально, кроме развлекательной программы (конкурсов, традиций, поздравлений), было время и пообщаться, и пофотографироваться! Отдельное спасибо за то, что Юрий с помощником согласились приехать в наш небольшой городок и устроить нам праздник!!!!🥳
Карина Андреева
Хорошо
Выражаем с мужем искреннюю благодарность и свое восхищение Юрию за проведение нашей свадьбы 14.10.2023. Вы создали нам очень веселую и приятную атмосферу для праздничного вечера! Свадьба пролетела мгновенно, никто из гостей не успел заскучать, было проведено множество различных конкурсов, на вкус всех гостей, кто-то рисовал, кто-то танцевал зажигательные танцы. Было ощущение, что гости даже репетировали некоторые конкурсы. При этом мы успевали не только веселиться, но и покушать, подышать свежем воздухом, очень грамотно было распределено время на все конкурсы и танцы. Вы сплотили и подружили наших гостей) О нашем вечере у нас остались только теплые воспоминания!))
Татьяна Б.
Хорошо
Хотим выразить благодарность Юрию за отличное проведение нашей свадьбы! Все было очень легко, непринуждённо, ненавязчиво! Ты создал атмосферу тепла и уюта) Всем все очень понравилось! Спасибо тебе большое!😍 Желаем тебе дальнейшего развития и процветания в твоей непростой работе!🤗
Евгения Федотова
Хорошо
Юрий, спасибо вам огромное за проведение свадебного торжества! Это был великолепный вечер и прошёл душевно и весело. Гости остались под впечатлением вместе с нами. Действительно ничего лишнего, на профессиональном уровне. Всем кто собирается праздновать свадьбу, обращайтесь к Юрию. Юрий вам здоровья и удачи в работе!!!
Хатченко Эллина
Хорошо
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность Юрию за проведение нашей свадьбы. Наши пожелания и все тонкости мероприятия были услышаны и учтены, все было сделано как мы попросили. Гости были довольны веселой атмосферой, интересными музыкальными конкурсами и шутками🙌 Очень было много неожиданных, но безумно приятных сюрпризов и подарков, например видео поздравление от гостей, которое подготовил Юрий за время фуршета🔥 Юрий всегда выслушает и исполнит пожелания молодых, спасибо за праздник!👍🏻
Дария Короткова
Хорошо
Юрий, еще раз с мужем хотим сказать вам огромное спасибо за этот день, наша свадьба 27.07.2023 прошла просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, так как мы и хотели! Все было очень весело и интересно!!!, без назойливых заезженных конкурсов, наоборот все было идеально подобрано под наших гостей и нас, Юрий взаимодействовал со всеми гостями и с фотографом в общем все прошло на высоте! все гости улыбались всю свадьбу и мы были в восторге!!! музыкальная программа тоже была подобрана идеально 😍 Рекомендуем!
Александра Савина
Хорошо
Спасибо большое, Юрию за проведение нашего праздника! Мы остались очень довольны, все было организовано отлично! Время пролетело незаметно и весело) Юрий нашел подход к каждому гостю, все участвовали в конкурсах и веселились) Спасибо за импровизацию церемонии снятия фаты, которая была не запланирована, но мамы очень захотели и Юрий быстро смог ее организовать) Музыка для мероприятия была подобрана идеально) Гости до сих пор звонят и вспоминают с улыбками, смехом наш праздник!) Илья и Александра 22.04.2023
Лидия Науменко
Хорошо
Юрий, непревзойденный ведущий. Я увидела его работу на свадьбе друзей, а потом пригласила на свою, и ни разу не пожалела. Он супер, отзывчивый, энергичный, харизматичный.
Ирина Шевчук
Хорошо
Хочу выразить благодарность Юрию, все было супер=) Все гости остались довольны, мы в восторге=) Программа была на высоте, интересные и веселые конкурсы, не навязчивые! Спасибо огромное, что в такой важный для нас день именно вы руководили нашим праздником!)
Татьяна Ситникова
Хорошо
Все гости были в полном восторге от нашего праздника и многие из гостей отметили именно вас! Я тоже хочу это отметить. На празднике учли все пожелания, были безумно весёлые и развлекательные конкурсы, в которых участвовали обсалютно все. Юмор зашкаливал и было очень приятно в вашей компании. Без вас наш праздник не был бы таким тёплым и замечательным. Поэтому спасибо вам большое за ваше участие. Мы с мужем просто счастливы, что именно вам доверили проведение этого важного события. Творческого вам успеха и процветания. Всем советуем!
Екатерина Никитина
Хорошо
Юрий, проводил у нас свадьбу и все остались довольны!) Отзывчивый, не настойчивый, подстраивается под обстоятельства, приятный в общении!) В общем, и целом все прекрасно, мы не пожалели, что обратились к нему!) Спасибо большое!)
Анна Турецкая
Хорошо
Благодарим Юрия, за прекрасно проведённое мероприятие. Все прошло даже лучше, чем ожидали. Юрий мастер своего дела, учитывая, что некоторые элементы программы пошли не совсем по плану, ведущий импровизировал и все получилось замечательно. Очень тактичен, вежлив, ко всем гостям нашёл подход, гости были в восторге! Всегда был на связи до свадьбы, все обсуждали, всегда подсказывал и помогал. Ещё раз благодарим за чудесный день! Дмитрий и Анна, 22.07.2022.
Есения Ефимова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Юрию за организацию и великолепное проведение нашей свадьбы!!! Спасибо Вам за ту атмосферу, которую удалось создать на нашей свадьбе, все прошло очень весело и на высшем уровне!!! Конкурсы оригинальны и интересны, всё современно и со вкусом! Все наши пожелания были учтены! Все наши гости тоже остались под большим впечатлением от нашей свадьбы! Мы рады, что из всех ведущих, рекомендованных нам знакомыми, мы выбрали именно Юрия!!! Вы так чувствуете гостей, атмосферу и так ловко ей управляете! Отдельное спасибо Вам за звуковое, световое и дымовое оборудование, создание нереального видеоклипа. Ну и конечно же, за прекрасную подборку песен для настроения! Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим знакомым! Вы большой профессионал своего дела! Спасибо Вам за наш праздник!!!
Сергей Брежнев
Хорошо
Я и моя жена Александра хотим поблагодарить Юрия за прекрасное проведение нашей свадьбы! Несмотря на то, что мы задержались в тот день на фотосессии и опоздали на 1.5-2 часа, Юрий познакомил гостей и нашел, чем их развлечь до нашего приезда в ресторан. Однако, несмотря на такой исход событий, все самое важное и запланированное в программе было проведено на отлично, и в конечном счёте все остались очень довольны таким шикарным мероприятием! При составлении программы мероприятия, Юрий предложил много различных вариантов, чем можно разбавить и дополнить программу, что несомненно очень круто, т.к. я и моя жена, честно, даже не предполагали, что можно так классно спланировать и разнообразить вечернюю свадьбу в ресторане!
Екатерина Корнилова
Хорошо
Юрий, спасибо огромное за проведение свадьбы! Все было просто замечательно :) профессионально и просто классно! Все гости отметили тактичность тебя как ведущего, не было ничего навязчивого, как это иногда бывает… все были в расслабленном состоянии и приподнятом настроении. Было весело :) Спасибо!!! Мы с Лёшей очень рады, что познакомились с тобой и торжество прошло на высшем уровне :) все было просто супер!!!
Tatiana Grishina
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Юрию за проведение и организацию нашей свадьбы 09.10.21. Было все настолько здорово и проведено настолько профессионально, что придраться не к чему) не было совдепа, было все современно, что было очень важно для нас) наши гости также под впечатлением остались от команды ведущего и ди-джея! Обязательно будем вас рекомендовать!) Ещё раз спасибо огромное за чудесный день и ваш профессионализм😁
Михаил Шилин
Хорошо
Огромное спасибо Юрию и диджею за работу!!! Свадьба прошла на ура! Юрий — настоящий профессионал!
Виктория Иванова
Хорошо
Спасибо большое Вам за проведение нашей свадьбы которое состоялось 19.10.19 года, нам очень все понравилось, было так весело, что мы сами не заметили как подошёл конец вечера и время настало прощаться. Так смеялись и веселились, что до сих пор скулы болят)) Вы классный ведущий. Желаем Юрий успехов, еще больше обращений к Вам и проведения свадеб и праздников. Виктория и Александр.
Марина Г.
Хорошо
Наша свадьба состоялась 30 марта 2019 года. Нашим ведущим был Юрий Гагарин! Мы благодарны ему за проведенный вечер. Было все очень классно, весело, позитивно. Все гости остались довольны. Прям огромное-огромное спасибо! Свадьба огонь!
Инга F
Хорошо
Наше торжество состоялось 14.11.2019 г. ЮРИЙ, хотелось бы поблагодарить вас за прекрасно проведённый вечер! Вы услышали наши пожелания на 100%, при этом наша первая встреча состоялась ровно 20 минут. Гости также просили передать вам "спасибо" и детки тоже) Мы очень довольны, что выбрали именно Вас. Спасибо большое! Обязательно будем рекомендовать вас всем!
Показать ещё