Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 65 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я осознал, что не могу жить иначе семь лет назад. С тех пор все и началось: с каждым днём мне хотелось видеть все больше и больше искренних улыбок, слышать задорный смех красивых гостей и трогательные слова благодарности, от которых внутри становится тепло.

Я действительно не могу объяснить это потрясающее чувство: меня захватывает эйфория, когда я знакомлюсь с новой парой и помогаю воплотить их заветную мечту — превратить один самый обыкновенный день в их личное удивительной красоты торжество с неповторимой атмосферой.

Иногда я совсем не могу совладать с собой: постоянно импровизирую и шучу — в общем, дарю всем участникам праздника настоящие эмоции (и отличные живые фотографии, кстати).

Здесь я потому, что не хочу и не буду жить иначе — ведь я обожаю своё дело и показывать маме фотографии с мероприятий.
Ну вот опять искромётно пошутил. Спасибо. Аплодисменты лишние.

Свадебные отчеты1
Кристина и Антон
62
Отзывы4
Анастасия Николаева
Хорошо
Ну раз здесь можно излить душу, то я это и сделаю☺ Жила-была на свете Тамада, шутки пошлые шутила, конкурсы "карандаш в бутылку проводила", лебедей из бумаги во время первого танца подвешивала над молодыми, пела песни а-ля "обручальное кольцо" и "свадьба свадьба кольца кольца", а потом появился ведущий Денис и сказал поставленным голосом, да используя речь грамотную: "Встречаем наших молодых громкими аплодисментами..."… и понеслась душа в рай, да начался праздник такой, какой хотели молодожены, даже лучше. А после праздника голуби с хвалебными отзывами от гостей стали приходить, да речи приятные о работе ведущего Дениса. И долетел один голубь до Тамады, и поняла Тамада, что не нужно вести ей больше НИ-ЧЕ-ГО, и пошла она по миру нести людям сказ о самом правильном, профессиональном, да что там ЛУЧШЕМ ВЕДУЩЕМ ДЕНИСЕ. А если серьёзно, то Денис, ты нереально крутой, спасибо тебе за наш день и за наших счастливых гостей. Мы на сто миллионов процентов уверены, что ты идеальный ведущий? спасибо тебе от нас и от всех гостей?
Елена Ваулина
Хорошо
Познакомились с Денисом на свадьбе друзей. Во время подготовки к своей свадьбе вопроса о том, кто же будет ведущим на нашем торжестве не было (были только скрещенные пальцы, чтобы наша дата была свободна) Если коротко — то Денис космос! Подготовка проходила легко и непринужденно, как со старым другом. Наши вкусы совпали на 200%. Важно, что Денис не навязывает морально устаревшей фигни и то, что у него отличное чувство юмора! Не хочешь каравай? — ок, не крадем невесту? — восхитительно! Праздник был лёгким и душевным. То, что надо :) Каждому, кто будет спрашивать совета по поводу ведущего на свадьбу, буду советовать Дениса, это сотка! Спасибо!
Катя Самойлович
Хорошо
Добрый день! От всей нашей семьи хотели бы выразить благодарность за великолепное проведение нашей свадьбы. Мы сразу обговорили, что хотели бы видеть и мы полностью доверились Денису. Он отлично провел мероприятие, всех зажег и никому не позволил скучать. От ведущего остались только положительные впечатления и позитивные эмоции )Всем рекомендуем!!!
Екатерина Шувалова
Хорошо
Будем всем советовать!!!
Денис Феоктистов
Показать контакты
Добавили в избранное5