Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
23
Понравилось 23 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
19
Понравилось 19 людям
1
24
Понравилось 24 людям
2
26
Понравилось 26 людям
4
20
Понравилось 20 людям
3
20
Понравилось 20 людям
22
Понравилось 22 людям
2
20
Понравилось 20 людям
23
Понравилось 23 людям
2
Описание

Душевные свадьбы европейского уровня.

— Нахожу общий язык с гостями от 2-х до 102-х лет
— Теплая и дружеская атмосфера, каждый будет в "своей тарелке"
— Умею каждую ситуацию превратить в шутку

Свадебные отчеты1
Алена и Иван
143
Альбомы1
Ахтунг!!!
16
Конкурсы1
Образ ведущего
469 место из 807
Отзывы9
Юлия Воронцова
Хорошо
Хочу оставить отзыв замечательному ведущему-профессионалу и просто супер человеку-зажигалочке Игорю)! Игоря нашла случайно, без рекомендаций, знакомых и тд, естественный отбор по беседе. Из всех выбрала Игоря и 100% не прогадала! Быстро определились по сценарию мероприятия. Гости у нас молодые, поэтому провели все на энергичной веселой ноте. Все прошло отлично, непринужденно, и повторюсь — очень весело!!) Живые не заезженные конкурсы, креативный подход и вселенская энергия нашего ведущего оставила очень хорошее впечатление без исключения у всех!) Для тех кто будет читать этот отзыв — уверенно советую!.. ведущих на свадьбах и корпоративах я повидала много, есть с кем сравнивать. Игорю хочу пожелать от нас и всех наших гостей)), дальнейшего роста и выхода с командой в массы, счастья, улыбок и хорошего настроения, которые ты даришь людям!) СПАСИБО!!!
Татьяна Борисенко
Хорошо
Игорь, Вы настолько тонко чувствуете людей… С Вами любой праздник/мероприятие станет незабываемым и останется в памяти и сердце каждого присутствующего. Мы безмерно Вам благодарны за терпение, понимание всех длительных пожеланий/презентаций/песен-подарков от наших гостей. Спасибо, что часть из них сразу стали использовать в дальнейших конкурсах, это сблизило людей еще больше и все стало еще более душевно. Для нас была важна гармония и единение незнакомых между собой близких нам людей, Вам это удалось осуществить. Спасибо за Вашу организацию, спасибо за рекомендацию саксофониста (он великолепен!!!), спасибо за ди-джея (все композиции звучали во время и подобраны со вкусом). Вы — настоящая команда профессионалов, четко понимающая цель каждого праздника!
Зина Загайнова
Хорошо
Спасибо большое Игорю за создание атмосферы на нашей свадьбе, профессиональный подход к делу, нестандартные решения при организации традиционных моментов свадьбы))) Было весело, все гости в восторге)))
Илья Петров
Хорошо
Хотите, чтобы свадьба прошла без проблем? Хотите, чтобы при выборе Ведущего была также решена проблема с профессиональным ди-джеем, а по желанию и саксофонистом? Тогда Вам к Игорю Чебоксарову. При первой же встречи почти все детали будут оговорены с той детальностью, которую хотите Вы. У нас было именно так. Программа, конкурсы, манера общения с гостями во время самого торжества - всё это заслуживает только лестных слов. Было весело, смешно, увлекательно, НЕ пОшло. Все гости от детей до бабушек остались в полном восхищении, всем было комфортно и оставалось только наслаждаться и радоваться. В общем, хвалить можно реально долго, но главное, что будьте уверены: Если пригласите Игоря в качестве ведущего - не пожалеете.
Игорь Чебоксаров
Показать контакты
Добавили в избранное9