Санкт-Петербург
Описание

Стильное и волшебное сладкое.

Мастерская СОВа это место, где в сладком дизайне, будут воплощены все Ваши фантазии. Изящное и оригинальное оформление, а так же волшебный вкус начинки, позволит завершить Ваш свадебный банкет на высокой ноте.
Подробнее о ценах, начинках и дизайне можно узнать на сайте.


Ожидают Вас:

Дизайн.

Разработка оформления для торта проходит индивидуально, с каждым заказчиком. Мы рады отойти от шаблонного исполнения, и создать вместе с Вами торт, полностью соответствующий стилистике свадьбы. Завораживающая кремовая флористика, художественная роспись, необычные 3-d торты и волшебные вафельные цветы – далеко не полный список деталей, способных подчеркнуть элегантность торта.

Широкая линейка вкусов.

Линейка авторских начинок, позволит удовлетворить самый взыскательный вкус. Имеете особые предпочтения? Прекрасно! Шеф-кондитер разработает неповторимое вкусовое сочетание, учитывая все Ваши пожелания.

Диабет и аллергия

Мы позаботились о каждом заказчике, включая тех, кто столкнулся с сахарным диабетом и пищевой аллергией. Особый набор вкусовых сочетаний, включающий в себя начинки с минимальным содержанием ХЕ и углеводов исключающим глютен и прочие аллергены, подойдет абсолютно всем, и порадует легким и необычным вкусом.

Качество продуктов

Обращаясь в Мастерскую «СОВа//Сласти от Валери» Вы всегда можете быть уверенными в том, что все десерты изготавливаются из натуральных и безопасных ингредиентов, а так же проходят тщательную проверку и отбор.

Мастерская СОВа
Показать контакты
Добавили в избранное14