Санкт-Петербург
Руслан Виденский
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Катерина Иванова
Хорошо
Руслан — это человек любящий то, что он делает, а делает он шедевры! Он готов прийти вам на помощь в выборе мест для съемки, подскажет как встать, чтобы было "вау!" и многое другое. Мы безгранично благодарны ему за фотографии, которые рассказывают нашу историю одного важного дня!
Александра Пустовалова
Хорошо
Руслан, хотим сказать, что ты чудо-человек и чудо-фотограф от слова «чудесный»! Получили нашу заветную коробочку, открыли её, посмотрели фото и снова окунулись в наш сказочный день благодаря тебе! Супер-фото, супер-работа и море улыбок! Ты поймал классные моменты, эмоции и выражения лиц! Хочется отметить так же твою тактичность и профессионализм! Молодец, ты на высоте! Ни на минутку не сомневались, когда выбрали тебя нашим свадебным фотографом! Поэтому при случае будем тебя пиарить! И, думаю, обратимся к тебе, когда появится еще какое-то важное событие в нашей жизни, которое захочется увековечить!
Анна Белова
Хорошо
Руслан, ну спасибо тебе огромное!!! много эмоций и чувств, после вчерашнего получения фото!!! Сложно даже сформулировать все!!! Хочется по первых сказать, что ты мастер своего дела!!! Ты молодой, драйвовый, классный!!! Со своим взглядом, со своим видением!!! Не клише, не замыленность, не штампы… У тебя не такие работы как у остальных! Они особенные) понятно конечно, что все молодожены хвалят свои фото!!! Но мы очень придирчивые молодожены ))) и мы очень долго выбирали своего человека, просмотрев огромное количество работ!!! И сейчас мы понимаем, что не ошиблись в тебе, доверившись в один из самых важных дней своей жизни!!! Мы пересматривались фото много часов!!! И видео ряд под музыку -был выполнен шикарно!!! У тебя талант видео оператора -это факт!!! Не хуже полноценного видео!!! мы как будто оказались в том дне и расчувствовались даже больше чем тогда !!!) ты запечатлел наш день -так как именно мы этого хотели!!! Ты ловил эмоции, помогал нам их создать, подбадривал, тебя не было заметно, тебя не было много -и это ведь очень важно!!! при этом практически ничто не было упущено !!)) мы будем конечно тебе советовать от души и приглашать запечатлеть наши дальнейшие праздники и значимые дни )))
Виктория Касаткина
Хорошо
Руслан, хочется сказать огромное количество слов благодарности за твоё волшебство! Такие сказочные, такие красивые фото получились, что просто не хватает слов описать всю радость) Я очень тщательно подходила к выбору фотографа и не ошиблась! Ты — настоящий профессионал своего дела, который выкладывается на полную, чувствует атмосферу торжества и отражает её в снимках. Спасибо за поддержку, за тонкий подход, за такой энтузиазм в своей работе и, конечно, за просто нереальные фотографии!
Юлия Слюсаренко
Хорошо
Пишем сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за такую красоту, нам всё ОЧЕНЬ понравилось! И все кто уже успел посмотреть наши фотки — в ПОЛНОМ восторге! Всё очень КРУТО получилось и вообще прошло, как мы и хотели. Когда искала фотографа, наткнувшись на твои фото, сразу поняла, что именно ты должен запечатлить «Наш День» и очень рада, что всё прошло, как «по маслу». Было очень приятно иметь с тобой дело! Обязательно буду рекомендовать тебя, кто соберётся повторить наш «сценарий», ну и не только!!! Успехов тебе, ты — Талантище!!!
Элла Аленова
Хорошо
Руслан — профессиональный фотограф! Видит, и фотографирует самые «выигрышные» моменты. Фотосессия у Руслана — это самый лучший выбор, рекомендую всем, кто хочет иметь хорошие и качественные фотографии! Он всегда вас поддержит, подскажет что сделать, как встать, чтобы получились самые лучшие, непринужденные, естественные фотографии. Наша свадьба была запланирована практически за год, потому что это очень сложный процесс подготовки. Фотографа выбирала очень долго, хотелось увидеть в работах некую изюминку, спустя месяцы поисков я нашла Руслана! И не капли не пожалела! Эти работы, свет. Просто сказка! Забронировали нашу дату за пол года, боялась, что его заберут. А ведь хотели:) В общем бронируйте Ваше время даже не думая, потому что кто-то другой может забрать Руслана себе :)
Эвелина Чертихина
Хорошо
Отзыв о Руслане я бы хотела написать как со стороны специалиста так и со стороны клиента. Именно его мы выбрали для съемки нашего свадебного мероприятия 26 октября 2017. Почему? Первое, что видно невооруженным глазом — качество и проработка его портфолио. В результате выяснилось, что Руслан прорабатывает все фотографии которые он нам отдал! Ретушь, цветокорекция, стилизация — все очень технично и на профессиональном уровне. Особенно в параметре «цена-качество». Далеко не многие могут предложить такое качество за такую стоимость. Еще одно преимущество Руслана — его скорость, как в процессе съемки и перемещений в день мероприятия, так и при обработке ваших фотографий. За то время, что нам нужно было ожидать, он сделал грандиозный объем работы над нашими фото! Со стороны специалиста могу сказать то, что спокойно рекомендую его как потенциальным клиентам на занятые даты, так и друзьям с разными вкусами и статусом.
Ира Вихалева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Руслану за проделанную работу. Руслан замечательный человек и профессионал своего дела. Очень долго выбирали фотографа т. к. это память на всю жизнь, первоначально дату забронировали за пол года, но по семейным обстоятельствам свадьбу пришлось перенести на 2 месяца, отдельное спасибо Руслану за понимание, что все поменяли без проблем и без штрафов. И получив фотографии, мы были просто в восторге от полученного результата. Все фотографии великолепны: яркие, красочные, все сделано профессионально. От работы с Русланом остались только положительные эмоции. Мы ничуть не пожалели о своем выборе.
Катя Воденикова
Хорошо
Очень долго выбирали фотографа… ведь фотограф для свадьбы -это один из самых главных элементов. много просмотрели альбомов и сайтов самых лучших фотографов СПБ. Много было придирок и вопросов… все как-то не нравилось. вызывало сомнения (или по обработке или по запрашиваемой цене за услугу). Когда увидели сайт Руслана поразил стиль обработки, Все фото тщательно обработаны и смотрелись как произведение искусства. Именно его фото зацепили. Попросили с ним встречу, но оказалось, что у него было три свадьбы подряд и он не смог бы фотографировать нас! Искали альтернативу… так и не нашли. Но великодушие Руслана сыграло роль)и он согласился снимать нашу свадьбу. Мы не ошиблись с выбор… Руслан-это просто находка. Очень внимательный ко всем деталям… ответственный и терпеливый фотограф. Талант очевиден. Все его фото-это настоящая картина. Мы очень рады, что из большого количества разных фотографов и дорогих и не очень… мы смогли разглядеть звезду! Желаем дальнейшего проф развития и успехов! Всем рекомендую. Ведь по искренним отзывам тоже можно сделать верный выбор!
Руслана Керш
Хорошо
Хочу сказать спасибо за прекрасную работу. За профессиональные красивые фотографии. И конечно, похвалить вашу отзывчивость и скорость работы. Фотки всем нравятся. Желаю вам творческих успехов. С удовольствием буду вас рекомендовать.
Галина Висячкина
Хорошо
Руслан, хотим выразить свою благодарность! Фото получились отличные! Спасибо тебе большое за твою работу! Мы обязательно ещё обратимся к тебе и будем советовать тебя друзьям и знакомым! Нам очень понравилось, мы переживали, что в день свадьбы была пасмурная погода и что фотографии будут не яркие, но когда просматривали готовые фото удивились, на сколько четко, ярко, обработка классная! Хоть мы и не позеры, но фотки получились хорошие!
Богдана Потокова
Хорошо
Хотела выразить Вам свою благодарность за проделанную работу. Фотографии получились великолепные, не смела надеяться на такой прекрасный результат. Считаю за удачу, что именно Вы были фотографом на моей свадьбе. Спасибо.
Ульяна Анголенко
Хорошо
Руслан, большое спасибо за фотографии! Они великолепны!!! Я даже прослезилась, когда смотрели, вы смогли передать наши нежные чувства. мы явно не ошиблись с вами!!! Ещё раз огромное спасибо, вы очень талантливый, желаем вам ещё больших успехов!)))
Елена Иванова
Хорошо
Очень была привередлива, в выборе фотографа на свадьбу (жених был более лоялен:). Уже отчаялась и думала, что не найду профессионала, работы которого придутся по душе. Но увидела портфолио Руслана,(которого мне посоветовали мои координаторы по свадьбе), и на этом наш выбор был окончен. Сам процесс съемки был комфортным, позитивным, учитывались все наши пожелания, поэтому в прекрасном результате мы не сомневались. И когда получили фото… все ахнули. Были засняты самые лучшие и красивые моменты: природа, эмоции близких, маленькие детали, веселые фрагменты из конкурсов, трогательные кадры во время церемонии… Все получилось очень качественно и как в сказке. Руслан, спасибо огромное от нашей семьи, мы очень рады, что такой знаменательный день доверили запечатлеть тебе!
Саша Петренко
Хорошо
Руслан, спасибо тебе за фотографии и за хорошо проведенное время в течение съемки Понравилась твоя оригинальность и умение услышать то, чего хотели мы Спасибо!
Аня Гудкова
Хорошо
Руслан, все посмотрели! спасибо большое, очень красивые, живые, красочные фотографии!!! спасибо за ролик слайдшоу! Очень рады что обратились к вам и что вы разделили с нами этот день!!!
Алексей Куликов
Хорошо
Руслан, фотографии чудесные, такие живые, настоящие! Спасибо))) мы очень довольны! Передано то, что нужно было передать))) ты настоящий талант и профессионал!
Рома Палигач
Хорошо
Руслан-отличный фотограф! Потрясающие фотографии. Очень легко раскрыться и позировать(что несвойственно в обычной обстановке) при малознакомом человеке. Все фотографии передают ощущение любви и нежности. А в фото с новогодней фотосессии ещё и сказочность! Мы невероятно довольны! Свадебная фотосессия ✅ новогодняя фотосессия ✅ теперь ещё хочу как-нибудь сделать фотосессию с подружками и непременно обращусь к тебе ) Спасибо!!! Ты создаёшь красоту!
Vasiliy Gorkiy
Хорошо
Чувааааккк!!! Это просто огоньские фотки!!! Прям огромное спасибо! Настолько круто получилось что даже сказать мне нравится вот эта больше чем другая — просто не реально! Идея с наб канавки просто супер, фотографии на мосту возле ресторана — вообще нереальная сказка. Цвета просто огонь! Я уж не говорю про загс где вообще все очень красиво. Мы очень рады что ты нас фотографировал
Regina Romanovskaya
Хорошо
Процесс выбора фотографа на свадьбу 17.06.2017 г. был по критерию времени (4 часа) и соответственно качества снимков. В летние субботы, в сезон, найти такого фотографа очень сложно, все берутся от 6 часов и выше. Индивидуальные случаи предусмотрены не у всех. К счастью, мы нашли Руслана, художественное качество снимков из портфолио поразило нас. Человек-профессионал. Так был сделан выбор. В день свадьбы все прошло непринужденно, легко и весело, человек очень добрый, открытый, с чувством такта и с чувством пары. Так получились нежные, со смыслом, с историей… фотографии, а главное с душой. Фотографии мы получили — в срок, скорость и качество; — пакетик с заветной флешкой в красивой деревянной коробочке + фотокнига в электронном виде + слайд-шоу; — восхитительные фотоснимки, которые превзошли наши ожидания. Мы рекомендуем всем Руслана как лучшего специалиста в этой сфере, можете даже не тратить времени на поиски, не ошибетесь! Надеемся, что Руслан станет нашим семейным фотографом.
Показать ещё