Санкт-Петербург
Артем Зыль
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Татьяна Демина
Хорошо
Хочется выразить благодарность самому лучшему фотографу!? Артём, Мы остались очень довольны!? Фотографии волшебные!? Как ты это делаешь?? Столько живых и нежных фотографий! Пересматривали и восхищались, ты мастер своего дела!? Больше всего я переживала как мой муж переживёт 10 часов съемки ?! А ему очень понравилось, ты расположил нас к себе, советовал как встать, что сделать, было очень легко с тобой работать! Твоё терпение это ?! Твой задор -это нечто! Мы уже хотели «сбежать»,? а ты ещё парочку фоточек, ещё тут, мы восхищены твоей любовью к фотографиям! Ты тот человек, который любит то чем занимается, поэтому каждая фотография это маленькая История! Мы благодарим тебя за твою работу и будем рекомендовать!?
Ekaterina Nikolaeva
Хорошо
Никогда бы не подумала, что фото могут передать самые искренние эмоции, самые нежные чувства, столько деталей и мелочей, красоты и стиля в каждой фотографии!!! Именно все то, что переносит в день свадьбы при просмотре
Настасья Ерохова
Хорошо
Артём, наконец-то руки дошли написать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за наши свадебные фото!!! Мы прям в восторге, очень стильно и со вкусом! Тебе удалось не только подловить эмоции гостей, но и заставить расслабиться нас — пару, которая, как оказалось, просто не выносит фотосессий
Лида Бабенко
Хорошо
Артем, спасибо большое за такие прекрасные, живые, сочные фото! Все в восторге! Очень красивые и необычные ракурсы. Ты молодец! Если вы в поисках или ещё сомневаетесь в выборе фотографа — не сомневайтесь, все будет на уровне и оправдает ваши ожидания! Не понимаю как некоторые ждут фотографии со свадьбы по пол года или год. Зачем они потом нужны?! Несколько наших фото были готовы в день свадьбы! А остальные — через месяц. Пересматривая фотографии, погружаешься в атмосферу праздника и проживаешь этот день ещё раз! Мы в вас не ошиблись, все здорово, качественно, профессионально.
Кристина Любимцева
Хорошо
Артём, благодарим за отличную работу! Фото очень нравятся и нам, и гостям)) Лёгкие, яркие, все главные моменты отсняты. Артём работал, ни на минуту не отходя от фотоаппарата, очень сконцентрированно и внимательно. Также хочется отметить пунктуальность и адекватность:) И еще очень приятно, что фотографии Артём нам предоставил очень быстро — через 1,5 месяца. Слышала много страшных историй, когда люди ждут свадебные фото по полгода и более, и для нас как раз очень важно, что Артём не затянул этот момент:) Ещё раз спасибо! будем рекомендовать))
Артемий Куракин
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Артему за проделанную работу! Фотографии получились классные, живые и яркие! Интересные и необычные ракурсы, грамотные цветовые гаммы. Мы в восторге!) Также благодарим за непринужденную атмосферу и за то, что хоть день и был довольно таки длинным и напряженным, на фотографиях мы выглядим свежо и ярко) Фото получили быстро — через месяц! Также Артем сделал небольшое слайдшоу — приятный бонус!))
Кристина Чепуляй
Хорошо
Мы с мужем остались очень довольны! С Артемом безумно легко и приятно работать, он всегда подскажет как и что лучше сделать, помог нам составить маршрут для прогулки, учел все наши пожелания) Отлично передал атмосферу нашего праздника! Фотографии получились очень трогательными, яркими, и (что для меня было важно) — живыми! Снимки получили в срок, на флешке в красивой коробочке) было очень приятно)) Артем, еще раз спасибо!!!
Юрий Петров
Хорошо
Долго выбирали свадебного фотографа. Очень долго. В итоге отмели все новые варианты и вернулись к тому фотографу, портфолио которого приглянулось изначально. И не пожалели! Полученные снимки нас очень порадовали! А этим всё сказано)
Дашуля Сивкова
Хорошо
Спасибо Артему за волшебные фотографии, благодаря которым этот день навсегда останется в нашей памяти таким же ярким и нежным! Они получились очень трогательными и действительно "живыми". Пересматриваем каждый день и радуюсь, что не ошиблась с выбором фотографа!
Татьяна Старикова
Хорошо
В выборе фотографа на свадьбу я не сомневалась нисколько. Артём был фотографом на свадьбе и love story у моей сестры и я видела, какие замечательные и яркие фотографии он для них сделал:) Мы заказывали у Артёма фото и видеосъемку и всё получилось супер!:) От фото невозможно оторваться, настолько они интересные и красивые! Клип оказался просто потрясающим и очень трогательным:) Спасибо тебе, Артём, за такую прекрасную работу, за твой профессионализм, за то, что подарил нам такие красивые воспоминания о свадьбе). P.S. Если до сих пор сомневаетесь в выборе фотографа на свадьбу - выбирайте Артёма! Будете в восторге!
Анна Старикова
Хорошо
Артем очень внимательный, пунктуальный, добросовестный профессионал своего дела! Спасибо ему за то, что был с нами в замечательный день и запечатлел все самые счастливые моменты нашей свадьбы.❤❤❤ Мы с мужем и все наши гости в полном восторге от прекрасных, живых, ярких, позитивных фотографий: как со свадьбы, так и с love-story. Отдельное спасибо за чудесные клипы и слайд-шоу – это вообще что-то невероятное! С Артемом очень легко, комфортно и непринужденно, он умеет поймать самые чудесные моменты, самые неожиданные эмоции. Всем очень советуем Артема! Не пожалеете!
Алиса Шенцева
Хорошо
Еще не получив предложения выйти замуж от уже мужа, я знала, что нашим фотографом должен быть Артем. На твои работы невозможно смотреть равнодушно. А когда получила наши фотографии, сначала ночь уснуть не могла, потом работа никак не складывалась =) Пересматриваю снова и снова, а улыбка не покидает меня. В них столько жизни, столько искренности: цветовая передача, композиция, детали – все идеально. Я даже не знаю людей, которые были бы так довольны результатом свадебного фотоотчета как я =) Спасибо тебе огроменное!