Санкт-Петербург
Андрей Воробьёв
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 47 отзывов:
47
0
0
Анна Ионова
Хорошо
Андрей — прекрасный фотограф и настоящий мастер своего дела! Андрей подобрал красивые ракурсы, пейзажы, идеи для кадра и так все деликатно подсказывал! Спасибо! Теперь у нас есть красивые воспоминания))) Желаем дальнейших успехов в Вашем творчестве!!! Успехов, благодарных клиентов, много сил и вдохновения на создание невероятных фотошедевров!!! С благодарностью, Анна и Иван
Анастасия Мудрова
Хорошо
Спасибо за чудесную, незабываемую фотосессию! Андрей просто волшебник и мастер своего дела! Фото были готовы уже через неделю. Все отличного качества! Спасибо большое за проделанную работу!!! Всем советую обращаться к Андрею, если хотите качественную фотосессию!
Юлия Артемьева
Хорошо
Андрея мне посоветовала моя одногруппница, она показывала свои свадебные фото и нам очень они понравились! Решили, что хотим такие же хорошие фотографии! Так как свадьба была скромная и не было особого банкета, мы с мужем решили пофотографироваться в студии буквально часик, чтобы остались красивые фотографии на память.За час получилось даже больше фото, чем планировалось и все все все фотографии нам оооочень понравились! Андрей подсказывал нам как красиво встать, сесть, какие эмоции показать, что очень помогло провести фотосессию очень хорошо!:)
Алина Перфильева
Хорошо
Мой муж (на тот момент ещё жених), никогда не любил фотографироваться и когда мы планировали фотосессию на свадьбу я переживала, что он откажется и на фото я буду одна. Уже не помню как мы нашли Андрея, но его фото и он сам нам понравились сразу. Встреча и обсуждение нюансов съемки убедила нас в правильном выборе. Не буду рассказывать как сильно мы волновались в день свадьбы, это и так все знают. Но Андрей, просто волшебным образом нас расслабил и настроил на съемку, хотя даже не на съемку, а на легкую и непринужденную прогулку двух любящих людей! Я с женихом наслаждались друг другом, гуляли, целовались, смеялись и совсем забывали, что это фотосессия)) Андрей снимал нас такими какие есть, без принудительных постановок. Поэтому каждое фото, это воспоминание счасливого дня, начиная с прогулки а-ля свидания, затем волнительным моментом регистрации и совершенно счастливым празднованием нашей свадьбы в кругу самых близких. Мы с мужем очень благодарны Андрею, ведь он запечатлил наш очень важный день жизни! До сих пор удивляюсь, как он так легко раскрепостил моего не любителя камеры
Ксения Куликова
Хорошо
Утро нашей свадьбы пошло немного не по плану: ну у кого будет в плане, что в номере отеля вышибет пробки?! Соответственно к назначенному времени я (невеста) готова не была! Сейчас это вспоминается как смешная история, но во время всего этого-мне было не до смеха! Андрей пришел во время, даже раньше, но он терпеливо ждал и фотографировал все, происходящие моменты.После того как наконец-то из меня сделали красавицу невесту все пошло в ускоренном режиме… Андрей умеет работать в экстремальных условиях и очень даже отлично! Съемки в отеле и в ЗАГСе прошли на ура! и тут началось, как оказывается для меня, самое сложное- фотосессия на улице! я начала задумываться: а как я выгляжу; а что у меня с прической; не растекся ли макияж (потому как в ЗАГСе меня все расцеловали по нескольку сотен раз)! Но Андрей меня успокоил и сказал, что я неотразима и не надо зацикливаться на камере и быть собой! Все прошло успешно и замечательно, конечно к концу мы с женихом немного устали, но Андрей нас всегда подбадривал! Мы очень довольны его работой и прекрасным общением! Теперь за фотосессиями только к нему, ведь он знает подход к каждому!
Елизавета Сергеева
Хорошо
Сегодня уже целый вечер сидим и разглядываем фотографии, заново переживаем день нашей свадьбы.Прекрасные снимки! Андрей, у Ваших фотографий есть очень ценное качество-искренность.Спасибо за то, что благодаря Вам у нас есть прекрасная память самого важного дня в нашей жизни.Ваш талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяют достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что познакомились с Вами и что именно Вы запечатлели нашу свадьбу и венчание! С Вами было очень приятно и легко! Если вы ищите себе на свадьбе или какое-то другое торжество фотографа, обращайтесь к Андрею, не ошибётесь !)))
Александра Хохлова
Хорошо
Хотите душевных и непосредсвенных фото или взглянуть на себя с неожиданного ракурса, тогда Вам именно к Андрею
Катенька Грецкая
Хорошо
Знала Андрея достаточно давно, когда он только начинал работу фотографа. Поэтому когда на горизонте замаячило такое событие, как свадьба, сомнений в выборе фотографа не было. К этому времени Андрей уже набрал достаточно опыта и на первой встрече даже помог некоторыми советами глагольного характера по свадьбе)) Бывает, что ожидания от фотографий не совпадает с видением самого фотографа, и люди расстраиваются, но Андрей не тот случай!!)) Хотя я сама думала одно, а получила немного другое, но это было как раз то, что нужно!) Андрей — большой профессионал во всем — создаёт непринуждённую обстановку на фотосессии, подмечает важные детали, на выходе получаешь от него красивые, качественные фотографии, которые полностью передают атмосферу того важного дня!
Ксения Иванова
Хорошо
Мы с мужем очень довольны работой Андрея! Получились чудесные фото, которые передают все эмоции, полученные нами на нашем особенном дне! Очень терпеливый, чуткий, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за работу!!! Будем радоваться изо дня в день и вспоминать как все было=)
Мария Карлович
Хорошо
Прежде чем позвать Андрея на нашу свадьбу, мы организовали фотосессию в стиле Love Story, чтобы посмотреть на Андрея в работе. Мы остались довольны и пригласили Андрея на нашу свадьбу. В процессе сотрудничества мы отметили следующие моменты: 1. Андрей всегда приходит раньше назначенного времени. 2. Вовремя фотосессии всегда говорит, как лучше встать, куда посмотреть, чтобы выглядеть красиво. Для меня было очень важно, чтобы нигде ничего лишнего не торчала, чтобы лица были не перекошенными от счастья (хаха), чтобы не было лишних складок, взъерошенных волос, а Андрей за этим тщательно следил. 3. На свадьбе Андрей взял инициативу в свои руки и фотографировал всех гостей. В итоге, все гости получили красивые фото 4. Все фотографии Love Story и со свадьбы мы получили вовремя. 5. Очень позитивный и приятный молодой человек. 6. Вежливый.
Анна Бычкова
Хорошо
Замечательный фотограф, весёлый, очень легко с ним работать) интересный творческий подход к работе, потрясающие качественные фотографии)
Serafim Dudin
Хорошо
Съемка прошла на УРА) Все понравилось!!! Фотографии получилось суперские! На любой другой праздник пригласим именно Андрея)))
Василий Смирнов
Хорошо
Мы с женой рады, что именно Андрей фотографировал нашу свадьбу! Андрей не просто фотограф, а еще и очень хороший человек, который морально поддерживал нас в этот волнительный день. Это профессионал, с которым приятно и интересно работать. Спасибо, Андрей, за то что ты просто невероятно красиво запечатлел такой важный для нас день!:)
Екатерина Коломейцева
Хорошо
Андрей, большое Вам спасибо за проделанную работу! Мы рады что не ошиблись в выборе фотографа! Все фотографии получились очень живыми и красочными!)
Миля Войтоловская
Хорошо
Андрей! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за наши свадебные фотографии! Они получились живые, яркие! С тобой очень легко! Пересматривая в который раз фото, очень сложно выбрать лучшие — нравятся все!)Найти талантливого фотографа сложно! мы рады, что выбрали именно тебя! Отдельная благодарность за советы, идеи, внимательное отношение к нашим пожеланиям!!! Творческих успехов тебе и миллионы удачных кадров! Будем обращаться к тебе снова и советовать всем своим близким, знакомым!!!))))
Михалина Кармацкая
Хорошо
Жалко нет смайлика "Отлично", т.к это я про работу Андрея
Марго Поморцева
Хорошо
Свадебная фотосессия прошла очень легко и весело. Получили много качествннных живых фотографий. Рекомендую )
Екатерина Пермякова
Хорошо
Наконец-то собрали восторженные отзывы всех близких и теперь можно написать серенаду во славу тебе, Андрей! То,что ты великий талантище - это мы поняли еще когда просматривали фотографии друзей, которые им делал ты. То, что ты чудо - человек было понятно при первой встречи.По сути свадебный фотограф - это тот человек, который находится с вами на протяжении дня больше, чем кто-либо из приглашенных гостей. Поэтому очень важно чувствовать себя комфортно и раскрепощенно, когда тебя фотографируют. Нам с Андреем было легко и весело. Была создана дружеская атмосфера, за что мы ему очень благодарны. Наши фотографии получились живыми, эмоциональными и очень естественными. Сейчас, спустя несколько месяцев, пересматривая их, мы словно снова оказываемся в том дне.И большое приимущество Андрея если Вы не знаете что и как,и у Вас нет никакого представления о предстоящей фотосъёмоки,как это было с нами,Андрей все подскажет и поможет организовать.Андрей,ещё раз огромное спасибо!Мы желаем тебе удачи, море интересных проектов и добрых и благодарных людей!
Оля Т
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность фотографу Андрею Воробьеву за профессиональную и кропотливую работу! Мы получили все результаты даже раньше обозначенных сроков: чудесные яркие фотографии, музыкальное слайд шоу, а также завораживающую фотокнигу! Помимо ответственного и пунктуального отношения ко всем свадебным приготовлениям, планированию дня, Наш фотограф еще самый душевный и комфортный в общении Человек! Весь день пролетел на одном дыхании, фотосессии были легкими и непринужденными. Все сопровождалось прекрасным настроением и юмором! Мы будем хранить всю память о нашем дне – 26.08.2016, Спасибо Вам!!!
Екатерина Панова
Хорошо
Мы с мужем люди не привыкшие фотографироваться (как и наши гости, кстати). Андрей очень помогал нам в этом деле, подсказывал какое настроение мы должны были передать, как встать, что делать. Гостей тоже не смущал тот факт, что их фотографируют, потому что Андрей действовал очень не навязчиво и профессионально. У меня было желание получить максимально живые фотографии, но без открытых ртов и закрытых глаз, что и вышло. Хочется отметить пунктуальность и профессионализм фотографа. Работа была проделана в срок, все как мы договаривались, фотографии в двух форматах с обработкой, на флешке. Спасибо большое, теперь в случае больших торжеств мы знаем кого можем порекомендовать или пригласить запечатлеть какое-то свое важное событие.
Показать ещё