Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 70 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)5 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
Описание

Давайте знакомиться — меня зовут Андрей Коновалов, я фотографирую и путешествую. Свадебной фотографией стал заниматься 13 лет назад, и уже через год это стало основным моим занятием.
Я родился, вырос и получил высшее образование в Санкт-Петербурге, поэтому люблю и хорошо знаю и сам город, и его окрестности — Пушкин, Павловск, Гатчину. Могу точно сказать, что лучшие свадебные кадры сняты именно там, где природа соединяется с историей.
Стиль моей съемки — сочетание живого, непринужденного репортажа с постановочными портретными и пейзажными кадрами, поэтому в свадебных альбомах всегда чувствуется оттенок искренности. Оформление каждого альбома разрабатывается индивидуально профессиональными дизайнерами, участниками моего творческого проекта Weddingrus.
Мне нравится, что моя работа доставляет людям радость — это вдохновляет и заставляет не стоять на месте, а развиваться и совершенствоваться.

Свадебные отчеты5
Полина и Леша супер нежность
31
Хуан и Мария
29
Оля и Максим
20
Миша и Алена
24
Аня и Максим
30
Альбомы26
Марианна и Давид. Рим
127
Карина и Георгий
122
Пекин.свадебная выставка
36
Греция
23
Сицилийская свадьба(видео)
1
Чудесные мальдивы
1
Стереокафе
11
Показать ещё
Конкурсы4
Питомцы на свадьбе
732 место из 1021
Выездная церемония
755 место из 942
На закате
584 место из 902
Домашние питомцы
433 место из 1298
Отзывы9
Николай Багин
Хорошо
Андрей профессионал своего дела!
Alisa Smirnova
Хорошо
Просто потрясащий фотограф!!! я спокойна за результат)))
Виктория Штыкова
Хорошо
С Андреем мы знакомы очень давно и я никого другого не могла представить в качестве фотографа на своей свадьбе! С Андреем всегда легко, весело и непринужденно! Он легко может настроить на нужную волну и фотографии всегда яркие, передающие все эмоции. Абсолютно все друзья и знакомые, которые смотрели и смотрят наши свадебные фотографии, не устают удивляться, какие фотографии сочные, видимо потому что все привыкли видеть свадебные фотки всего лишь нежными. Редко у кого встретишь невесту с удочкой или на велосипеде :) а так же жениха с невестой с поросенком и так далее. А вот фантазии Коновалова нет предела ))) И еще спасибо Андрею за отличного тамаду на свадьбу и кабриолет (он нам посоветовал чудесных ребят)! Спасибо тебе за твою работу! УСПЕХОВ ТЕБЕ!
Кукибаль Анна
Хорошо
Хочется сказать Андрею огромное, преогромное СПАСИБО!!!
Андрей — самый приятный фотограф, с которым очень легко и просто работать, профессионал своего дела, а кроме того он очень замечательный человек!
Фотографии получились просто чудесные, яркие, насыщенные, эмоциональные, в точности передающие настроение праздника!!! В восторге были все!!!
Андрей Коновалов
Показать контакты
Добавили в избранное14