Санкт-Петербург
Олег Бабенко
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Лия Райская
Хорошо
Только хорошие впечатления от работы вместе! Это было легко и непринужденно во время свадебного дня и с классным результатом всего через неделю!
Ответ Олег Бабенко
Лия, от всей души спасибо!)
Валерия Чупракова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 6 августа 2022 г. Олега выбрала по портфолио, очень уж понравились его работы:) Также он предложил очень заманчивую акцию — при бронировании на весь день в качестве бонуса он возит нас на своем белом Мустанге кабриолете сколько понадобится!)) Хочу сказать, что ни разу не пожалела, что выбрала фотографом именно его. С Олегом невероятно легко общаться, нету никакой напряженности и сильно постановочных фото. А поскольку я позировать ну совсем не умею, то для меня это очень важно. Я смогла расслабиться и просто кайфануть во время нашей фотосессии))) Также хочу отметить, что на банкете он практически растворился, я его иногда просто теряла из виду, что тоже немало важно. Олег, спасибо тебе за твой труд, с нетерпением ждём наши фоточки❤️😻😎
Ответ Олег Бабенко
Валерия, спасибо вам! Мне очень приятно слышать такие теплые слова)
Александра Николаевна
Хорошо
Очень-очень-очень крутой профессионал! Фото получились просто сказочные, такие живые, нет даже намека на постановку. Ну и сам Олег очень веселый и располагающий к себе человек. Отныне за фото только к нему :)
Ответ Олег Бабенко
Саша, спасибо! Так круто, когда столько друзей на свадьбе!)
Паша Крикунов
Хорошо
Олег, хотелось бы от всей души поблагодарить тебя за такую шикарную работу! Мы, конечно, ожидали, что фотки будут крутые, но они превзошли все наши ожидания)) С тобой было безумно комфортно работать, даже жених перестал стесняться, а это точно успех😀 Ты не только мастер своего дела, но ещё и безумно талантлив! Спасибо за прекрасные фото, которые в полной мере передали настоящие эмоции и чувства не только нас, но и каждого гостя на свадьбе))
Ответ Олег Бабенко
Пожалуйста! Приятно читать такие слова, правда!
Яна Сумарокова
Хорошо
Если хотите отличные фотографии — Олег вам в помощь. Безумно понравился не только результат, но и то, как фотограф взаимодействовал с гостями на свадьбе. После банкета Олег подошел к нам (жениху и невесте), сказал очень добрые слова. Безумно приятно было работать и смотреть готовые кадры (они — супер!). Большое спасибо за работу!
Ответ Олег Бабенко
Яна! Вася! Спасибо за слова! Даже несмотря на дождливую погоду, это был максимально добрый и теплый праздник!
Анна Ефремова
Хорошо
Хочу написать нашу историю свадьбы, а также историю знакомсва с Олегом и его работе! Мы с Великого Новгорода. Изначально свадьба должна была быть 13 июня, но в связи с карантином, мы перенесли ее на 8 августа. У нас смогли перенести дату все (ведущий, визажист, флорист и тд), кроме фотографа, который должен был быть у нас с Новгорода… А у нас в Новгороде фотографов-репортажников всего 4… И все остальные были заняты на эту дату… А другие мне совсем "не запали в душу"((( У меня началась паника, что же делать!? И тут я взяла себя в руки и начала искать фотографа в Санкт-Петербурге. Мне сразу понравились работы Олега! Я ему написала, он был свободен в эту дату. Изначально и до того момента, когда Олег приехал, у меня были большие сомнения… Мы ни разу не виделись в живую, договор подписывали онлайн, деньги отправляла онлайн и только пару раз созванивались… Но когда Олег приехал, все сомнения исчезли! Фотограф тут!!! С нами! Ураааа??? И мы начали сразу работу! Олег подсказывал как лучше встать, где лучше свет и тд… Невесты! Не сомневайтесь в работах Олега! Они лучшие!!! Качество фотографии просто бомба! они настолько живые и с настоящими эмоциями!!! никаких постановок!!! Мы говорим еще раз СПАСИБО Олегу!!! И желаем успехов в работе, больше заказов и всего самого наилучшего!!! Будем Вас советовать кому только сможем! Все гости в восторге от фотографий! Может Вы и не последний раз в нашем небольшом городе? Будем рады!
Ответ Олег Бабенко
Аня, спасибо за такой приятный отзыв и, самое главное, за теплый прием и мегапозитивный день! Было легко и приятно с вами работать и, самое главное, я получил удовольствие от небольшого путешествия, смены города и локаций! Я тоже переживал за то, как все пройдет, ведь я не так хорошо знаю Новгород) Но как только начал работу, все сомнения и переживания ушли и все шло, как по маслу! Ведь люди делают место и создают атмосферу, а не наоборот) Желаю процветания вашей семье и буду рад видеть вас в гостях в прекрасном Санкт-Петербурге!)
Natalia Makarenko
Хорошо
Всем привет! От чистого сердца хотела бы порекомендовать Олега! Мы живем в Москве и приехали в Питер, чтобы сыграть свадьбу в период пандемии (да мы из этих) своим фотографом выбрали Олега и ни разу не пожалели! По итогу получения фоток, мой муж (Не очень эмоциональный человек ;))) попросил передать Олегу огромное спасибо! Мы действительно в восторге! Фотографии получились безумно красивые и живые! Как-будто ни одной постановочной и не было! Отдельно хочу отметить как легко проходила съёмка, Олег очень легко и ненавязчиво подсказывал как себя вести, рекомендовал позы и не было никаких неловкостей и пауз:) а сколько мы смеялись! все было очень весело радостно! И так и останется на память на наших прекрасных снимках!:)
Ответ Олег Бабенко
Ребята, спасибо большое! Через много лет будем с улыбкой вспоминать дни "карантинных" свадеб!)
Елизавета Абуянчикова
Хорошо
Много лет я наблюдала за деятельностью Олега в социальных сетях! Когда в планах еще даже не было свадьбы, я уже знала кто будет моим фотографом) Без раздумий сразу попросили Олега снимать такой важный для нас день) Начну по порядку!)) У нас не было торжества в ресторане, поэтому съемку мы начали со сборов дома, а затем должны были ехать на фото прогулку. Нас подвела погода и пошел сильный дождь, но Олег очень быстро и абсолютно спокойно ( а для невесты очень важно, что бы в такой день рядом были спокойные люди)) ) предложил поехать сначала в студию, что бы переждать дождь. Быстро позвонил в студии и мы нашли нужную нам локацию! Фото получились просто потрясающие! Особенно когда под конец съемки вышло солнце и от окна были потрясающие тени! Затем мы поехали на прогулку по городу и фотографировались в максимально комфортной обстановке! С Олегом очень легко, не замечаешь как пролетает время, он всегда предлагает варианты как встать, куда, ловит блики, атмосферу и тд! Это очень важно! В общем, я от всей души рекомендую Олега! Вы не пожалеете, если пригласите его запечатлеть очень важный для вас день!)
Ответ Олег Бабенко
Лиза и Артур! Спасибо! Я помню, как во время сборов было кофе и бутерброды) И я прям не пожалел, что не устоял и не отказался!))
Екатерина Максимова
Хорошо
Работу Олега в первый раз я увидела у близкой подруги на свадьбе. И когда у нас с мужем возник вопрос выбора фотографа на нашу свадьбу, я ни на секунду не сомневалась, что выберем именно Олега. Олег — профессионал своего дела. Выполняет работу качественно и в срок. Мы с мужем часто пересматриваем фотографии — они очень точно передают эмоции и настроение того Дня! Естественные, живые, стильные. Кроме того, с Олегом очень легко и комфортно работать. А это очень важно) Мы с мужем благодарим Олега за его прекрасную работу и желаем удачи и творческих успехов! Всем советуем Олега! Ведь воспоминания — это самое дорогое в нашей жизни, и стоит довериться лучшим специалистам;)
Ответ Олег Бабенко
Катя, спасибо! Такой эмоциональный был день! Я получил удовольствие от съемки!)
Алёнка Самакаева
Хорошо
Когда выбирали фотографа на свадьбу даже не задумывались о том, что в нашей жизни появится человек не на две фотосессии (свадебная и лав стори), а уже на 5 лет!!! Основная задача для нас при выборе фотографа было — не такие фтогтафии как у всех, ведь подсматривая многие портфолио фотографов, которые вроде нам нравились мы понимали, что все свадьбы одинаковые… а нам этого не хотелось и лишь просмотрев фотки Олега (по рекомендации) мы поняли, что вот он!!! тот человек, которого мы хотим видеть на свадьбе!!! И даже не смотря на то, что мы забыли фотографа после загса и он сам как-то добирался до ресторана ???? мы не смогли расстаться с Олегом после получения наших шикарных свадебных фото, после этого все самые важные моменты мы разделяем только с Олегом и он давно уже стал для нашей семьи не только фотографом!!! Сказать, что мы рекомендуем его- это не сказать ничего… от сердца отрываем ❤️
Ответ Олег Бабенко
Ахахахаха) это из области историй, которые потом вспоминаешь всю жизнь и смеешься!))) Алена и Азамат - спасибо за отзыв!
Яна Зеленкова
Хорошо
Олега выбрали по совету знакомых! Посмотрели профиль в вк, фото нам очень понравились! Это то, как мы себе представляли, но получилось лучше, чем ожидали!!)))) Я очень рада, что Олег был фотографом у нас, потому что мне кажется он своей энергией и позитивом заряжал нас на фото, а фотографироваться я не очень люблю) Не скупитесь на фотографа, эти воспоминания останутся у вас на всю жизнь, и вы явно захотите себя видеть на фотографиях в лучшем виде)
Ответ Олег Бабенко
Яна и Леша, спасибо! У вас такая солнечная и добрая свадьба была! Помню день до малейших деталей!)
Маргарита Шилина
Хорошо
С Олегом очень приятно и легко работать, без заморочек, все легко и непринужденно, при этом результат замечательный, пересматриваю свадебные фото и ни на одном не хочется ничего изменить. Олег и пунктуальный и веселый, легкий, с ним очень приятно иметь дело! Качество фото отличные не только при хорошем свете, но и при работе в сомнительных местах. Только хорошие впечатления остались и хорошие воспоминания на всю жизнь!
Ответ Олег Бабенко
Спасибо! Буду рад встретиться для уже семейной съемки!)
Анна Митрофанова
Хорошо
Олег — фотограф высшего разряда. Мы с мужем хотели, чтобы именно он запечатлел счастливые моменты нашего свадебного дня :) Каждый, кому доводилось работать с ним без сомнения скажет, что с Олегом очень комфортно, он всегда поможет и поддержит. Для меня это было необходимо — помимо того, что в день свадьбы я невероятно волновалась, так еще и перед камерой чувствовала себя скованно. Олег меня смешил, и я не только отвлеклась от того, что все пошло не по таймингу, но расслабилась, и дальше день проходил просто замечательно. Фотографии мы получили быстрее, чем я ожидала :) Самое крутое в работах Олега — они атмосферные. Свет, цвета, композиция — безусловно, все это важно. Я не специалист, конечно, но на мой взгляд когда на фото есть вот эта неуловимая атмосфера момента и настроения — это просто шикарно. И наши фотографии именно такие. Мы с мужем рекомендуем Олега Бабенко как профессионала и хорошего человека :) Олег, спасибо тебе еще раз :)
Ответ Олег Бабенко
Аня, спасибо! Я смотрю сейчас фотографии прошлых лет и они мне нравятся! Очень приятное чувство!)
Лера Храмцова
Хорошо
Олега мне посоветрвала моя близкая школьная подруга, которая давно занимается фотографией.Она была гостьей, поэтому искали профессионала. Сразу же понравились работы, и не возникло мысли искать кого либо другого. Очень стильные, динамичные, в общем крутые фото.Была просьба снимать в формате репортажа, и это тоже Олег может. В работе было супер комфортно, фото получились невероятно красивые, я довольна!!! Одним словом профи!!! Олег, спасибо!
Ответ Олег Бабенко
Лера, спасибо! Процветания вашей семье!
Александра Сафронова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 19 января 2019 года. Еще задолго до этой даты, а может быть и до знакомства с будущим мужем) я уже знала, что моя свадьба не будет такой, какой она должна быть, если ее не будет снимать Олег! Олега знаю очень много лет и могу сказать, что он профессионал своего дела, открытый, всегда поможет и подскажет как лучше встать в кадре, куда посмотреть и тд) Переживаний за то, какими будут фотографии у меня не было вообще (больше переживаний за московскую январскую погоду, но нам повезло). Это тот вариант, когда ты выбираешь человека и доверяешь ему на 100 процентов. Фотограф — это один из главных людей на свадьбе и вся его работа по итогу останется на всю жизнь в свадебном альбоме. Вот наш свадебный альбом — это гордость!!! Если не хотите, чтобы потом было стыдно открывать альбом с испорченными фотографиями каждую годовщину, то обращайтесь к Олегу Бабенко!!! Очень приятно, когда на твоей свадьбе подрядчики не просто работу работают, а действительно вкладывают часть своего сердца. Поэтому здорово, когда твой праздник делают люди, которые фактически являются отражением твоей собственной души. Нам очень повезло с ведущим, декоратором и фотографом и вся картинка того, что мы хотели, сложилась! Думаю, что фотографии скажут все сами за себя! Олег, спасибо тебе огромное! Желаю интересных проектов!
Ответ Олег Бабенко
Саша, Юра, спасибо! Очень приятно получать высокую оценку своей работы! Хочу теперь поснимать вашу семью в новом расширенном составе! ;)
Виктория Сергеевна
Хорошо
Мне помогла выбрать фотографа на свадьбу моя невестка стилист-имиджмейкер. И Олег мне сразу понравился. Его работы атмосферные, приятные. Есть вкус, видение композиции. Наши фотографии не стали исключением. Выглядят стильно, как из журнала, и вместе с тем видны наши искренние эмоции. Нам, конечно, пришлось померзнуть в ноябре на улице, но Олег не сдавался ради отличного результата. Кроме того, он под свою ответственность поменял забронированный нами зал в фотостудии из-за обилия новогодних декораций. В итоге получилось даже лучше, чем мы ожидали. Качество обработки прекрасное. Фото мы получили в срок. Сам Олег контактный и инициативный.
Ответ Олег Бабенко
Вика, спасибо за отзыв! Было приятно разделить с вами этот день!
Анна Николаевна
Хорошо
Олега знаю не первый год и знаю его работы. А когда встал вопрос о фотографе на свадьбу — только Олег и никто другой!!! И конечно мы не на минуту не пожалели, получилось именно то что и хотелось)) Работы Олега мне нравятся тем, что у каждой пары, каждого человека своя неповторимая съемка, все очень индивидуально. А какие фото вы получаете...!!! Олег — это именно тот человек с которым хочется запечатлеть все события жизни, будь то свадьба, дни рождения, семейная съемка, да просто прогулка по городу!
Ответ Олег Бабенко
Аня, спасибо! Так круто, когда ты работаешь и знаешь, что тебя выбрали без всяких сомнений! Хочется и результат выдавать самый топовый!)
Филипп Хватов
Хорошо
Великолепный день и потрясающие воспоминания со дня нашей свадьбы подарил нам Олег. Он отлично передает настроение и эмоциональность происходящего! Наша свадьба была три года назад, а мы до сих пор смотря на фотографии помним этот день, как вчера). Мы не хотели постановочных фотографий, хотелось больше живых кадров, Олег справился с этой задачей на 5+! Выражаем, от нашей молодой семьи, огромную благодарность Олегу. Всем советуем!!!)
Ответ Олег Бабенко
Фил, спасибо! Одна из самых ярких и искренних свадеб за всю мою 10-летнюю историю съемок!)