Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день19 000 – 42 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Описание

Свадебная фотосъёмка и Love story. Семейная, детская и фотосъёмка беременных. Индивидуальные фотосессии. Рекламная и fashion съёмка. Студия, пленэр.

Успевайте бронировать свободные даты.

Альбомы6
Мода
81
Портрет
48
Love story
7
Дети
5
Семейные фото
24
Беременные
24
Отзывы4
Алёна Козловская
Хорошо
Свадьба проходила в городе Артёме, возле Владивостока. Долго искали подходящего фотографа. Наткнулись на работы Александра. Решили пригласить его к себе на свадьбу. Уж очень понравились его сочные, яркие фотографии. :) Не прогадали! Результатом довольны! Рекомендуем! Огромное спасибо Александр, за отличные эмоции и воспоминания! :)
Татьяна Никитина
Хорошо
Наша свадьба проходила в пасмурный дождливый день.Но, несмотря на это, фотографии получились яркими и живыми… в этом нам помог Александр Логинов=)Всю фотосъемку Саша импровизировал.В ход шли зонты, резиновые сапоги и лужи=)т.к. осеннюю Питерску погоду невозможно предугадать… Даже наша кошка попала в кадр =)Работать с ним было приятно и легко.Просматривая фотографии, мы как будто вновь проживаем этот день (3 Ноября)… Большое ему СПАСИБО!!!
Виолетта Зинатулина
Хорошо
Мы с мужем работаем в пожарной охране. Муж профессионально занимается футболом. Поэтому идей для свадебной фотосессии было много и хотелось что-нибудь необычное, а не стнадратный парк, лес, застолье :-))) Воплотить все это в жизнь нам помог замечательный фотограф Александр Логинов. Я давно его приметила, т.к. его работы стильные и качественные!!! ;-) Работать с ним было одно удовольствие, мы не заморачивались, что и как нам делать, потому что Саша объяснял куда смотреть, как встать, придумывал кучу интересных идей и т.д. Получилась оригинальная фотосессия не как у всех! Большое спасибо ему за всё ;-*
Ольга Сергеева
Хорошо
Выбирали фотографа за пол года до торжества и не прогадали! Фотографу доверяешь все самые ценные моменты, только ему доверено запечатлить всё волнение, нежные взгляды, яркие не поддельные улыбки! Александр выше всяких похвал! В своих работах он передал всё настроение праздника! Смотря на фотографии заново переживаю те яркие эмоции!!! спасибо тебе от всей души!!!
Александр Логинов
Показать контакты
Добавили в избранное9