Санкт-Петербург
Сергей Слесарчук
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 54 отзыва:
54
0
0
Антон Федоров
Хорошо
Выражаем огромную благодарность фотографу Сергею Слесарчуку за отличную работу в день нашей свадьбы 08.08.2020 г. Спасибо Вам за запечатление лучших моментов этого дня! Фотографии восхитительны! Все гости в восторге от фотографий! Получив все фото, мы снова очутились в том дне, и заново пережили все эмоции, которые вы запечатлели. Спасибо вам огромное, ребята!
Ekaterina Polikarpova
Хорошо
Серёжа, получив все фото с нашего свадебного дня, мы снова хотим поблагодарить тебя и твою напарницу за вашу потрясающую работу??.. Фото просто потрясающие/великолепные/невообразимые/живые, в общем СуперМегаКрутыеОгоньФото??? Ваша команда с ведущим Евгением Цветковым — лучшая!!!
Радда Рычкова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за его работу. Это потрясающие фотографии! Мы получили огромное удовольствие и море позитива от процесса съемки в Вашем окружении! С Вами было очень легко, здорово, комфортно, надежно. Я очень редко нравлюсь себе на фото, но Сергей сделал уникальные снимки. Я очень потрясена и удивлена. После получения промо (на следующий день) я поняла, что мы совершенно не ошиблись в выборе фотографа. Спасибо Вам, что Вы были в этот день с самого утра и до позднего вечера с нами и смогли сохранить все самые лучшие моменты этого волшебного дня. Полученые фото хочется пересматривать снова и снова. Сергей профессианал своего дела, буду Вас рекомендовать всем! Спасибо огромное ВАМ! P.S. Love story — выше всех похвал! Я всегда хотела сделать мини клип со своим возлюбленным, и Сергей восхитительно воплотил наши идеи в реальность. Все гости были потрясены нашей работой. Спасибо Вам еще и за ролик.
Evgeniya Aleksandrova
Хорошо
Наша свадьба была 10.10.2019! Первые фотографии, причем более 10 штук, мы получили уже на следующий день! Они просто прекрасны! Мы даже и не думали что так круто получимся на фото! С Сергеем очень легко и весело работать! Мы очень рады что выбрали именно его))
Василий Прохоров
Хорошо
Серёга, ты отличный фотограф! Фото всем понравились! Спасибо за помощь в выборе маршрута! Порадовала твоя скорость обработки фотографий! Ты — красава!
Настенька Семенюк
Хорошо
Фотограф от бога, сама судьба меня направила на его страницу! В день нашей свадьбы весь день шел дождь, хотя до и после свадьбы не дождинки и конечно же мы и не думали о том, что нам нужно забронировать студию для фотосессии, надеясь на хорошую погоду, а ведь Сергей нас придупреждал, что надо т.к погода в Питере не предсказуема! И конечно же в день свадьбы он нашел студию, где мы завпечатлили наш день))За что огромное при огромное спасибо))Гости были тоже в восторге от позитивного общения и энергетики Сергея)) Всё прошло просто супер, Сергей огромный молодец))Фото очень живые и яркие))
Анастасия Базикалова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Все было на высшем уровне. Очень позитивные люди, с самого утра вместо того, чтобы переживать, я смеялась от души, атмосфера была крайне непринужденной, не было скованности, большого волнения. Фотографии мы получили просто чудесные, все именно так, как я хотела: разнообразные и такие красивые, что глаза разбегаются и трудно выбрать. Так же получили пятиминутное видео, полноценный фильм на 1 час 15 минут и сырой материал. Пересмотрели уже раз 10, все очень нравится. Огромное спасибо!
Арина Жукова
Хорошо
Сергей, хотим Вас поблагодарить за проделанный труд! Фотографии выполнены на высшем уровне, яркие, живые, эмоциональные, очень много пойманных интересных моментов, отдельное спасибо за чёрно-белые снимки! С ними очень многое смотрится совсем по-иному! Работать с Вами было очень приятно и главное легко, никаких трудностей не возникло.А как Вы снимали я вообще не видела. Вы были нашей тенью всю свадьбу. При первом знакомстве впечатление произвели положительное. Выбрали Вас сразу, не выбирая!=) Отдельное спасибо Вам за Тину, нашу ведущую?
Алёна Плюснина
Хорошо
Сергей, хотим сказать Вам огромное спасибо за наши волшебные теплые и светящиеся свадебные фотографии, которые хранят воспоминания о самом прекрасном дне!!! Мы в восторге и не только мы))) Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные! На видео запечатлены самые дорогие моменты! Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!!! Очень приятно было с Вами работать!) Обязательно будем Вас рекомендовать нашим знакомым и близким людям!))
Екатерина Сюгияйнен
Хорошо
Фотограф от бога! знает свое дело! как надо поставит, скажет как лучше, где покрутить, когда поцеловать)))Работать с ним весело и интересно! Никакого напряжения в процессе съемки)всё на лайте!!!
Nadi Nadi
Хорошо
Благодарю за чудесную фотосессию! За то, что фотографий не пришлось долго ждать. За кучу красивых снимков. За настроение. Можно перечислять вечно.) Сергей Вы самый лучший фотограф и видеограф! Буду советовать всем подругам и знакомым.
Александр Мотасов
Хорошо
Хотим поблагодарить Сергея за замечательные фотографии нашего торжества! Нам было приятно и, главное, комфортно с ним работать! Спасибо за создание непринужденной атмосферы в столь волнительный для нас день!
Варя Гарифуллина
Хорошо
Наша свадьба была 20 апреля 2018, т.е. на прошлой неделе, поэтому ещё не все фото получили, но я довольна. (: Приятно было, что фотограф знает, что делает и мог непринужденно всех организовывать. Было весело. Особенно занятной частью фотосессии были фото с дрона — прямо аттракцион. (: очень интересно, что там в итоге получилось. Мы не очень-то фотогеничные товарищи и позировать не умеем, но есть фотографии, которые понравились всем. Лично мне понравилось, что есть разные ракурсы, есть в фотографиях атмосфера и гармония. В общем, рекомендую. (: Сергей, спасибо Вам за Вашу работу! Ждём продолжения.
Елена Ромашина
Хорошо
Сергей, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу. Вы помимо того что профессионал своего дела, ещё и очень позитивный человек. Гости полностью солидарны со мной, с вами очень легко работать. Фотографии получились очень живыми, мы в восторге от них! Очень рады что выбрали именно Вас!
Дарья Голинская
Хорошо
Мы с мужем безумно счастливы, что нашли такого фотографа как Сергей!!! Получив фотографии с нашего дня через некоторое время, мы вновь окунулись в ту сказку! Не пустить слезу, просматривая фотографии, ну просто невозможно! Абсолютно все, кто смотрят свадебный ролик один раз, обязательно смотрят его ещё раз, смакуя тот день в памяти! Теперь, благодаря Такому первоклассному фотографу, у нас останутся суперские фотки и обалденное видео! Рекомендуем!!!
Евгешка Русина
Хорошо
Профессионал своего дела, а также прекрасный и доброжелательный человек) мы не любим фотографироваться, но он сумел сделать фотосессию легкой, веселой, мы смогли расслабиться и насладиться процессом) уже получили фото- и видеоматериалы — все очень понравилось нам и нашим гостям…
Екатерина Евдокимова
Хорошо
Сергей!!! Нет столько слов благодарности сколько мы хотим выразить вам
Vladlena Zimina
Хорошо
Александр и Владлена выражает огромную благодарность Сергею за работу! Он мастер своего дела, фотографии отличного качества, а работать с ним удобно и приятно! Спасибо большое и успехов в работе!
Alexandra Zenkova
Хорошо
Почему нет оценки отлично!))) С Сергеем я познакомилась в 2011 году на свадьбе подруги)) через 5 лет мы пригласили на свою свадьбу))) буквально на днях У нас была семейная фотосессия.
Julia Stankevich
Хорошо
Самый лучший!!! Мега профи. Неверочтно общительный, жизнерадостный. Таких фотографий вы не найдете нигде.
Показать ещё