Санкт-Петербург
Сергей Граф
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Даша Токарева
Хорошо
Наш волшебный день состоялся благодаря Сергею! Когда встал вопрос выбора фотографа, я начала нервничать, потому что большинство просмотренных мне не нравились, не моё… а вот с Сергеем нам удалось уже поработать совместно до этого и я была счастлива, когда он сказал, что будет снимать нас ) я сразу успокоилась и поняла, что все будет на высоте. Так и вышло ) все фотографии, абсолютно все получились шикарно! А ещё Сергей и Ирина просто невероятно классные ребята, раскрепощают даже "стойких " женихов))) спасибо вам, ребята! Мы ждём вас в Питере
Светлана Заикина
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Нам невероятно повезло было познакомиться с Сергеем. Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Фото превзошли все ожидания… Вся фотосессия проходила легко и непринуждённо Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу, за советы, за подсказки. Работа Сергея просто идеальна! Мы остались безумно довольны и уверенны, что ещё не раз встретимся с таким замечательным фотографом!
Анна Ложникова
Хорошо
Хотим выразить благодарность нашему фотографу Сергею, который создал шикарные свадебные фото и память. Когда фотограф профессионал, не возникает никаких проблем и неприятностей, в мельчайших деталях запечатлил наш день, помогал, координировал, подсказывал, располагает к себе, мы просто кайфовали от процесса съемки. Непринуждённость и легкость, именно такая атмосфера окружала нас весь день, в условиях под палящим солнцем Черногории смог передать и поймать наши эмоции, фото превосходные, воспоминания тёплые, обязательно повторим какое нибудь событие именно с Серёжей, фотограф мечта, как бы громко это не было сказано, спасибо большое, мы под впечатлением до сих пор ❤️
Екатерина Верлооченко
Хорошо
Супер профессионал своего дела, все фотографии получились превосходными, несмотря на пасмурную дождливую погоду. Подсказывает как вести себя перед камерой до мелочей, раскрепощает и располагает к себе. Очень приятный человек.
Евгения Мурыгина
Хорошо
Хочется сказать море слов благодарности Сергею за потрясающие фотографии) Он настоящий профессионал своего дела! Его работы поражают своим стилем и легкостью. Не смотря на то, что в день свадьбы было очень холодно, съемка прошла легко, а фотографии получились шикарные! С первого дня подготовки Сергей подсказывал и давал советы, что очень пригодилось. На съемке с ним было очень легко и весело. Можно просто расслабится, наслаждаться днем, и быть уверенным, что все пройдет замечательно. Он не просто отличный профессионал своего дела, но и замечательный человек. Фотографии получились просто шикарные) Он умеет поймать нужный кадр и ракурс.Еще раз огромное спасибо за нашу сказку!))
Ульяна Верижникова
Хорошо
Не знаю почему на этом сайте нет оценки "Граф самый лучший фотограф этой планеты!" Странно даже :D мы бы дали тебе именно ее. Нет… я не подруга, не родственница и даже не знакомая Сережи.Я просто самый довольный и теперь уже вечный его клиент, который больше не будет ломать голову, какого фотографа я выберу на следующее важное событие в нашей жизни. Запланировав свадьбу первым делом, мы начали искать людей, которые помогут нам её запомнить. Естественно, одним из ключевых здесь был фотограф. Сереж, твои работы — это одна большая любовь с первого взгляда. Я была на 100% уверена, что хочу доверить съемку нашей свадьбы именно тебе, потому что фотографии, которые ты делаешь, покоряют с первого взгляда. Это не просто красивые картинки, как с обложки журнала, это полное погружение в атмосферу происходящего. В наш век селфи, я та девушка, что смущается и стесняется камеры) поэтому выбор фотографа на свадьбу был для меня крайне щепетильным вопросом.Итог: Сережка — потрясающий профессионально, крутой человек, гениальный в подборе ракурса кадра, исключительный в способности поймать именно "тот самый" момент! Съёмки сбора невесты и совместная фотосессия прошли очень легко и эмоционально открыто. Сережа подсказывал, помогал, заряжал какой-то неосязаемой энергией. Во время церемонии и банкета мы совсем не замечали его, полностью поглощённые атмосферой праздника, а он был ВЕЗДЕ! Наша свадьба была четыре месяца назад, а получив фотографии мы как будто снова окунулись в происходящее того дня, снова волновались, смотря фото сборов и регистрации, снова улыбались, глядя на счастливые лица гостей… Поэтому, дорогой Сережа мы хотели бы не просто написать, как мы безмерно благодарны и счастливы, что доверились именно тебе, за день, проведенный вместе с нами и что помог сохранить этот день не только в памяти, но и на бомбических фотографиях … а помочь с выбором тем, кто сейчас читает наш отзыв и раздумывает: "А сможет ли Сергей ГРАФ сделать самые красивые, стильные и нежные фотографии с Вашего особенного дня? " Короткий ответ: Да, сможет! P.S. kaef <3
Алёна Пузанова
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за наши чудесные фотографии! Хочется обратиться к тем, кто всё еще выбирает себе фотографа: остановитесь на нем! Такого приятного во всех отношениях человека еще поискать надо! Очень легко, позитивно, на большинстве фото, где мы улыбаемся, это благодаря его чувству юмора) Фото все живые, нежные и красивые! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его! 5+++++++++++++++
Катя Митрушина
Хорошо
О Сергее Граф не обязательно много говорить, достаточно хотя бы раз посмотреть фотографии из его портфолио) Они все отличаются особым стилем и вкусом. Среди тысячи других, фото Графа, безусловно, выделяются!) Изначально, именно поэтому, я сразу выбрала его в качестве фотографа для нашей свадьбы) После первой встречи и общения с ним, понимаешь, что он обладает всеми качествами профессионального фотографа! В сам день свадьбы, Сережа постоянно был рядом, не пропуская ни одной нашей эмоции мимо объектива)) при этом казалось что он не просто фотограф, а хороший друг) во время своей работы абсалютно не напрягает, с ним приятно и комфортно общаться, даже через камеру)) А просматривая уже готовые фотографии, в нас проснулись те же самые эмоции, которые мы испытывали в сам день свадьбы!)) Сережа Граф неповторимый фотограф, с безукоризненным чувством стиля и вкуса, он обладает всеми качествами профессионального фотографа и прекрасного человека!!! Мы бы хотели, чтобы свадьба была не единственным важным событием в нашей жизни, которое запечетлит именно он!!!))
Екатерина Рыжкова
Хорошо
Бесконечно можно и хочется говорить слова благодарности Сергею! Когда я с ним первый раз увиделась у меня не было ни минуты сомнения что будет что-то не так, с первых фраз я абсолютно была спокойна что это профессионал и очень хороший человек! С ним было очень легко работать! А когда я взяла в руки этот чудо-альбом и увидела как запечатлены наши эмоции, у меня от восторга захватывало дух, я много раз пересматривала каждую фотографию, это шедевр, каждая деталь продумана до мелочей! Вот что значит человек, который действительно занимается любимым делом и получает от этого удовольствие и с легкостью дарит незабываемые впечатления всем, кто попал под прицел его объектива)))! Сергей, говорю миллион раз спасибо и еще раз спасибо!
Наталия Кищенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность, настоящему профессионалу своего дела и позитивному человеку. Все с первой минуты стало понятно, что фотографии у нас уж точно получатся хорошими, все объяснил, показал, рассказал, посоветовал куда лучше поехать, из за огромного волнения мы были немного не собранные, Сергей все взял в свои руки, простота в общении и Любовь к своей работе очень располагает. Ни на секунду на пожалели, что выбрали именно вас, Спасибо вам огромное, желаю вам творческих успехов, интересных проектов!
Дина Фесенко
Хорошо
Сергей, спасибо тебе за наши замечательные фотографии! За то, что сумел увидеть лучшие моменты этого не простого, но такого счастливого дня! Благодарны тебе за профессионализм, за лёгкость в работе и такие нежные, светлые фото! Пользуемся твоими услугами уже не в первый раз и всегда уверены в отличном результате! Спасибо огромное! Будем рады обратиться снова!))) P.s. Отдельное спасибо за прекрасное оформление отснятого материла (стильная флешка и коробочка)))
Анжела Водопьянова
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за твой шедевр! Мы ни сколько не пожалели, что выбрали именно тебя! Ты лучший!!! У нас обалденные фотографии!!! Красивые, стильные, а самое главное не шаблонные!!! Спасибоооо!!!
Екатерина Пашина
Хорошо
Сергей профессионал своего дела, мастер фото и повелитель объективов. Фотографии получились просто супер, яркие и одновременно нежные. Спасибо вам, что самый счастливый день в нашей жизни запечатлен на веки в ваших фотографиях. Будет что детям показать. Сергей всегда правильно находит ракурс, а в совокупности с правильной обработкой материала, получаются шедевры. Каждое фото как момент из дорогого фильма, поставленного на паузу. Сергей спасибо вам огромное, будем всем советовать ваши услуги.
Дарья Смирнова
Хорошо
Спасибо большое за чудесные фотографии и прекрасную работу ! Сергей замечательный фотограф и не менее замечательный человек. Смог создать атмосферу непринуждённости во время фотосессии, на столько, что даже мой муж с удовольствием принимал участие в съемке несмотря на несносную жару! Приятно удивило отношение к делу и уделённое внимание каждому гостю на свадьбе !
Ника Тюрина
Хорошо
Сергей,вы прекрасный фотограф.Когда мы увидели наши фото,то счастью не было предела.Все очень красиво,нежно,стильно.Ни секунды не пожалели,что выбрали именно вас!Фото настолько живые,что просмотрев их,мы как будто опять пережили нашу свадьбу!Дальнейших творческих успехов вам,вы профессионал с большой буквы!
Татьяна Колпакова
Хорошо
Когда мы с мужем определились с датой свадьбы, я уже знала кто будет нашим фотографом)) Уже не помню точно, где именно я нашла работы Сергея, но я влюбилась в них с первого взгляда! Хотелось сохранить воспоминания о "нашем дне" в столь волшебном и стильном оформлении)) Даже не смотря на то, что с погодой нам мягко говоря не повезло (сильнейший ветер и дождь немного нарушили наши планы), съемка прошла легко и непринужденно. Сергей настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем готовы были мокнуть под дождем, пока Сергей "бегал" за нами с фотокамерой))) Или мы за ним))) Фотографии получились волшебные, стильные, воздушные, тем самым сохранив свою индивидуальность. Мы довольны результатом, и теперь точно знаем куда нам обращаться за качественной фотосъемкой, ведь в жизни бывает так много радостных событий, которые хочется "сохранить" на долгие годы)))
Владимир Чичканов
Хорошо
Долго выбирали фотографа, главным требованием невесты было "Фотографии как с обложки журнала". Работы Сергея подошли под данный критерий больше, чем работы других фотографов. Нам понравилось всё: от самой фотосессии до итогового материала. Сама фотосессия прошла весело и легко, несмотря на наши переживания, а фотографии получились такими, как мы хотели, а местами даже лучше :) Работой Сергея очень довольны, рекомендуем всем, кто ищет прекрасного и ответственного фотографа, который запечатлит один из самых важных дней вашей жизни.
Мария Ревина
Хорошо
Я очень довольна тем, что доверила работу фотографа на нашей свадьбе именно Сергею! Это очень романтичная работа, очень тонкая красота... Такие фотографии не могут просто выйти из моды никогда. Это очень стильно! К тому же сам процесс работы с Сергеем очень приятный и легкий! он будет незаметен на свадьбе - но потом покажет вам такие детали, которые вы не могли увидеть, а они вас очень порадуют! ) я смотрела фотографии и улыбалась просто постоянно! от счастья воспоминаний, от правильного выбора и красоты! :) Рекомендовать могу смело! проверено на себе) Он человек с хорошим вкусом и умелыми руками - так что комплиментов по поводу фото вам потом слушать -не переслушать! Желаю вам классного праздника! а Сергей сделает ваши воспоминания об это дне самыми красивыми!
Наталья Носова
Хорошо
Хочу выразить еще одну благодарность нашему фотографу Сергею! С самого начала, когда посетила твой сайт, поняла, что ты именно тот фотограф, который нам нужен. Первое впечатление было супер! Ничуть не сомневались в твоем профессионализме, а как получили фотографии, в этом ещё больше убедились! Такие нежные и теплые! Спасибо за эту память на долгие годы! Нам понравился не только процесс съемки, но и результат! Сергей очень дружественный и общительный. Первая наша встреча длилась около 2х часов) Сергей нам давал очень много советов, кроме того, с помощью Сергея у нас было самое крутое стильное оформление (за это огромное спасибо его жене Ирине и ее золотым ручкам) и самая клевая ведущая Сотникова Светочка! В общем... спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Творческих успехов тебе :)
Ксения Анпилогова
Хорошо
Как только увидели работы Сергея, сразу поняли, какой фотограф нам нужен) Фотографии получились яркие и живые) Работать с Сергеем легко и интересно, он профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Показать ещё