Санкт-Петербург
Сергей Антонов
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 124 отзыва:
124
0
0
Ольга Лоун
Хорошо
Сергей-настоящий профессионал своего дела, очень талантливый фотограф, занимается именно съёмкой свадеб! Он провёл с нами весь день-от сборов до окончания банкета, и так как официальная свадьба уже состоялась ранее, у нас была фотосессия в Летнем саду. Сергей подобрал отличные ракурсы, подсказывал позы для идеальных фото, и очень скоро мы получили огромное количество снимков невероятной красоты. А первые фото были у нас уже через 3 дня! Мы с мужем остались в полном восторге, как и наши гости. Рекомендуем Сергея как мастера свадебной фотографии и говорим огромное спасибо за наш день и памятные кадры😊
Маргарита Дудкова
Хорошо
Выбор фотографа для нашего торжества, конечно же, начался с просмотра портфолио разных фотографов. Работы Сергея мне приглянулись естественностью. Они как будто живые. У остальных, в своем большинстве, я видела постановочные кадры. Как-то не по душе. И Сергей оказался первым и последним фотографом, с которым мы встретились. По телефону мы обсудили только общие организационные и финансовые моменты. И сразу же договорились о личной встрече, где и подписали договор. В день торжества Сергей приехал на место сборов невесты за 20 мин до оговоренного времени. Очень быстро подстраивался под смену локаций и сбои по времени. Так же гости отметили, что Сергей очень обходительный, его и незаметно было в зале во время работы. Сами работы фотографа отличные. На следующий день мы получили около 100 фото. И это только за пару часов из 10. Ждем теперь все остальные. Еще один момент, о котором я не задумывалась даже, но бросился в глаза. Изначально Сергей приехал в черных брюках и футболке. И я подумала, как круто, строго, по классике. А к банкету он еще и в рубашку переоделся. Хотя никакой дрес код не оговаривался.
Елизавета Шаглина
Хорошо
Мы с мужем единогласно рекомендуем данного фотографа) Наслаждаемся фотографиями, огромное спасибо Сергею за его труд! Восхитителен подход к работе — все прошло на позитиве, мы "смайлики словили") Сергей был с нами с самого "Утра жениха и невесты" (т.е. с 7.30), и практически до окончания банкета (до 16.00). Фотографии все присланы в срок по договору, причем в первой пачке фотографий (которые были высланы нам на третий день) оказалось больше 100 фотографий, чем были приятно удивлены. Мы Вам очень благодарны) Когда будем планировать какие-либо фотосессии (есть в планах такое), то обязательно обратимся к Вам!
Марина Подова
Хорошо
Хотим поблагодарить Сергея за отличную работу! Настоящий профессионал, что чувствуется сразу. Ни разу не возникло неловкости, хотя фотографироваться что я, что муж не любим от слова совсем. Сергей подскажет, как правильно встать, куда посмотреть, чтобы получилась красивая фотография) Уже получили серию первых свадебных фотографий — очень довольны. С нетерпением ждем остальные!)
Оксана Загузова
Хорошо
Огромное спасибо Сергею за профессиональную фотосъемку нашей свадьбы 26 августа 2022 года. Получились очень красивые, эмоциональные фотографии, которые понравились не только нам, но и всем нашим родным)). Сергей лёгкий в общении, позитивный человек. В процессе съемки, помогал выбрать правильную позу, правильно обратить взгляд. Рекомендую Сергея всем, как профессионала своего дела!
Мария Демидкина
Хорошо
Огромное спасибо за фотосъемку нашей свадьбы! Свадьба — один из самых счастливых и ярких дней в жизни каждого из нас и конечно каждому хочется запомнить его на всю жизнь не только в памяти, но в фотоальбоме. Благодаря вам и вашей профессиональной работе наш самый чудесный день останется в памяти таким же счастливым каким он был))) Фотографии, которые мы получили полностью передают все эмоции. Работать с вами одно удовольствие! Благодарим вас за отличную работу!
Иван Иванов
Хорошо
Всё прошло хорошо)
Валерия Теллинен
Хорошо
Сергей прекрасный фотограф, очень красивые и качественные постановочные фотографии, потрясающие и максимально эмоциональные репортажные кадры, очень здорово словил все небольшие трогательные моменты, выслушал и выполнил все наши пожелания, умудрился сделать кадры без людей в людном популярном месте в выходной день))) Профессионал! Большое спасибо! Обязательно при случае обратимся ещё!
Екатерина Чичёва
Хорошо
С Сергеем работаем уже не первый раз) Очень хороший фотограф и приятный человек) Всегда подскажет, как лучше встать, как попозировать, какой ракурс лучше) Никогда нас не подводил 😊👍 С Сергеем работать всегда очень приятно и комфортно) Даже мой муж, который совсем не любит съёмки, после фотосессии сказал, что ему понравилось работать с Сергеем и было очень легко) Фотографии всегда приходят очень качественные, выдержанные в едином стиле) Однозначно посоветовала бы его, как фотографа, всем желающим) И сами мы пригласили бы его ещё ни раз на различные наши мероприятия, как хорошего специалиста))
Татьяна
Хорошо
Посмотрели сегодня фото! Спасибо Вам за такие прекрасные снимки!!! Вы сохранили для нас память об этом счастливом дне))) Так же отдельно благодарю за то, что так быстро получили Qr код!
Юлия
Хорошо
Сергей, спасибо, все очень понравилось!
Наталья Ермакова
Хорошо
Нам все очень нравится, Сергей отличный фотограф! Сергей фотографировал и нашу свадьбу, и юбилей. Фотографии нам пришли довольно быстро, все качественно)
Михаил Р.
Хорошо
Хороший фотограф! Делает качественные фото. Креативный подход к позированию. Конкретно мы получили красивые свадебные фото, несмотря на серую пасмурную погоду👍. Однозначно рекомендуем!
Арина Смирнова
Хорошо
Спасибо, вы очень крутой) Сергей я вам очень благодарна, за вашу помощь и поддержку на протяжении всего нашего дня. Первые фотографии получила через пару дней, мы все были в восторге. Остальные фото, в размере 1000 штук были все классные, не могли определиться какие нам выбрать, потому что их очень много, очень много нравилось, почти все… Все фото были в обработке, живые и все удачные. Сергей от нас не отходил вообще ни на шаг, всегда был рядом, все фиксировал. Фотограф берет качеством и количеством, а не ценой — это радует))) Я уже порекомендовала вас всех своим знакомым, все спрашивают про вас. 9 июля 2021.
Юрий Евгеньевич
Хорошо
9 сентября 2021 года была наша свадьба. Сегодня получили наши первые фотографии и они очень хорошие. Сергей проявил к нам индивидуальный подход — это было видно сразу. Фотографии получились качественные и в хорошей обработке. Будем рекомендовать!
Василий Поляков
Хорошо
9 июня 2021 года Честно скажу, нам все понравилось. Все, что бы кто не спросил — все понравилось. Сергей Антонов — отличный фотограф, будем рекомендовать его нашим знакомым. Фотографии получились отличные — получилась память на долгие времена...))
Анна Е.
Хорошо
Наша свадьба была 18.08.2021. Сергей очень классный фотограф, нам все понравилось! Он нашел индивидуальный подход к нам. Будем рекомендовать его всем нашим близким, друзьям и просто знакомым)
Вера Владимировна
Хорошо
Крещение ребенка 14.08.2021. Нам все понравилось, фотографии получились на ура. Сергей — отличный фотограф. Будем пользоваться его услугами в дальнейшем. Всем рекомендуем!
Катерина
Хорошо
Свадьба была 24 сентября. Сергей — замечательный человек и фотограф. Помогал в позировании и в целом тоже. Фотографии даже без фотошопа получились очень красивые. Все очень понравилось, всем советую!
Сергей Кругленко
Хорошо
Мы с мужем хотим поблагодарить Сергея за профессиональную фотосъёмку нашей свадьбы. Было приятно работать с вами. Фотосессия прошла очень легко, комфортно и непренуждённо. Во время съёмки, Сергей помогал советом как правильно и куда встать, куда обратить взгляд. В результате получились живые и естественные фотографии, которые передают все те эмоции и чувства, которые мы испытывали в тот момент. Хотим отметить, что готовые фотографии мы получили очень быстро. От фотосессии у нас остались положительные эмоции и конечно же, красивые фотографии, которые будут хранить приятные воспоминания о прекросном дне в нашей жизни Огромное спасибо и творческих успехов вам в вашей работе. Сергей и Ольга
Показать ещё