Санкт-Петербург
Юлия Садофьева
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Юлия Дащинская
Хорошо
Юлия профессионал своего дела, а главное приятный и легкий человек! Спасибо тебе большое за работу! Фотографии шикарные, а главное подход к работе ответственный, индивидуальный и творческий. Я очень долго искала фотографа по всему интернету, но никто не цеплял. Увидела фотографии Юлечки, и меня зацепило.Оставайся всегда такой же позитивной, лучезарной, творческих успехов тебе и достижения тех целей, которые ты ставишь перед собой! Мы очень довольны съемкой свадьбы и рады, что не ошиблись с выбором!
Вероника Молочаева
Хорошо
Пользовалась услугами Юлии на свадьбу в 2013 году-осталась довольна! Теперь, на все значимые мероприятия приглашаю Юлю запечатлить события. Советую всем! Фото потрясающие!))))
Александра Белая
Хорошо
Я очень рада, что на нашей свадьбе нам посчастливилось поработать с замечательным и талантливым фотографом Юлей. На прекрасных фото она запечатлела самые радостные и волнительные моменты нашего дня. Все очень ярко, красиво и качественно! Спасибо огромное дорогая Юленька за замечательные фотографии!
Елена Войцеховская
Хорошо
Юля мастер своего дела!!! Работать с ней очень понравилось, фотографии потрясающие. Все родные и гости в восторге от фотографий. Всё прошло на высшем уровне)) Спасибо огромное!!!!! Удачи тебе Юля во всём!!!
Наталия Войтович
Хорошо
Юля-истинный профессионал своего дела,работать с ней одно удовольствие.Мы полагались полностью на ее мнение и ни капли не пожалели.Она разработала и график съемок и схему прогулки и все сама полностью контролировала. Наша пара очень тяжелая для съемок(я не показываю эмоций,а муж не любит позирований),но Юля нашла подход к нам обоим:муж свободно чувствовал себя рядом с ней,не стесняясь позировать,а из меня она умудрялась вытащить эмоции :-)) . Когда я получила первые фото,просто орала от счастья,когда же получила полностью весь материал-пищала от радости на весь мир,что люди оглядывали,наверно,думая,что я под чем-то,хотя да-я была под чем-то-под счастьем работы с Юлей. Юля фотографиями передает все моменты счастья,ловит эмоции,все те элементы образа,которые нам так бы хотелось запечатлеть на всю жизнь-и она это делает,что хотя Вы сами можете увидеть,просмотрев фото. И самое главное чего я даже не ожидала-это одобрение от моих родителей(от них крайне сложно получить одобрения;по крайней мере я помню таких случаев за всю жизнь всего пару раз и все не со мной).Когда они увидели фото от Юли,они однозначно и сразу же сказали,что очень красивые работы,как по сюжету,так и по красочности.
Линуля Слинько
Хорошо
Юля прекрасный фотограф и прекрасный человек!!Работать с ней одно удовольствие!!Фотографии живые,яркие,интересные!Каждый раз,пересматривая их,будто заново проживаю день свадьбы!Обращались к ней не один раз и впредь будем пользоваться ее услугами!!МОЛОДЕЦ,Юлечка!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Юлия Бердышева
Хорошо
Спасибо Юлечке большое за нашу прекрасно отснятую свадьбу! Не упущен ни один момент самого важного дня в нашей жизни, при этом гости, как говорят, просто не замечали, как и когда она все успевала запечатлеть. :) Работать с ней приятно и непринужденно. Всегда подскажет, что и в каком ракурсе лучше снять, полна идей. Фотографии в итоге получились яркие, насыщенные, интересные!
Мила Оковина
Хорошо
Юля, спасибо вам огромное))))До сих пор смотря фотографии аж муражки пробегают, таким троготельным и романтичным запомнился тот день. Правда, все прошло просто чудесно. Свадьба проходила в сентябре 2013 года.
Дарья Грибкова
Хорошо
Прекрасный фотограф, чуткий и отзывчивый человек! Мы в восторге:)) фотографии получились яркие, сочные и очень позитивные:)) Юля, спасибо огромное за участие в нашей свадьбе! Спасибо за ответственный подход, за поддержку и за помощь! А фотографии - это просто волшебство! Такое буйство красок:)) мы не ожидали такое результата:)) Ни одного важного момента не упущено! И особенно приятно, что такой потрясающий результат достигнут без ущерба для гостей.:))
Анастасия Афанасьева
Хорошо
Это супер профи))) С ней легко и непринужденно)))) Гости в восторге ))))) Мы с мужем точно знаем, что все наши семейные фото сессии будут только с Юлей)))
Татьяна К.
Хорошо
Все очень понравилось!Спасибо Юле!