Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Портрет
Репортаж
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 55 000 ₽9-12 часов
Описание

Я буду очень рада стать вашим фотографом в прекрасный свадебный день, и оставить его на долгую память в семейных фотоальбомах.

Фотографией я занимаюсь профессионально уже 10 лет, и сняла за это время более 500 мероприятий, бОльшая часть которых — свадьбы!
Я очень люблю свою работу, и у нас с ней это взаимно;)

Фотографирую я не только свадьбы, но и делаю замечательные кадры о вас на любой съемке — фотосессии в студии, в городе, на природе, съемке для блога или лавстори, таинстве венчания или крестинах, юбилеях или выездных заграничных съемках.

Особенно приятно, что многие клиенты приходят ко мне годами, и я себя чувствую частичкой их семей, сохраняя на фото памятные моменты;)

Я являюсь членом международных ассоциаций фотографов MyWed, ISPWP, а также неоднократным призером одного из престижных международных конкурсов по свадебной фотографии Wedding Photography Society.

Стоимость моей работы — 5000 руб в час

Минимальный пакет в будние дни — 3 часа, в пятницы-субботы — 8 часов

Фотокнигу, лавстори можно заказать отдельно.

С более подробной информацией можно ознакомиться на моем сайте, а также написав мне в вотсап, вконтакте или на почту!

Свадебные отчеты57
Татьяна и Гайк
21
Анастасия и Артур
20
Анна и Василий
40
София и Илья
22
Евгения и Алексей
65
Анастасия и Андрей
27
Дарья и Андрей
34
Показать ещё
Альбомы25
Мария | actress of the 20-th
28
Катя и Макс
50
Ира и Кирилл | Тоскана
22
Женя и Леша
40
Lovestory A&A
39
Катя и Макс
24
Лавстори Кости и Даши в Италии
43
Показать ещё
Конкурсы11
Свадебные интерьеры
85 место из 625
Питомцы на свадьбе
505 место из 1020
Будуар
383 место из 1278
Танец любви
444 место из 1006
Свадебные огни
181 место из 824
Знаменитое место
73 место из 896
Цветной дым
100 место из 769
Показать ещё
Отзывы50
Алексей Шумов
Хорошо
Мы с женой сами свадебные операторы и видели Ксению в работе, ее взаимодействие с парой и какой в итоге получается результат. Мы даже и не думали о каком-то другом фотографе, а после зимней фотосессии вообще отпали все сомнения. Кому-то нужен треш, разврат и угар, а нам — стильная классика. Еще раз большое спасибо за фотографии, ты супер!
Мария Победённая
Хорошо
Большое спасибо Ксюше, что согласилась стать нашим фотографом на нашей свадьбе и пошла нам навстречу. Ведь формат нашей свадьбы отличался от многих-это был просто семейный день в кругу близких без толпы гостей и ресторана до 12 часов ночи. С Ксюшей у нас была предсвадебная lovestory- мы чудесно провели время, погуляли и получили много замечательных фотографий перед свадьбой. А вот свадебные фотографии — это ни с чем не сравнится! Во-первых, сами фотографии получились шикарные, глаза разбегаются, что же напечатать для родных. Во-вторых, работать с Ксюшей очень легко, весело и интересно. Она совершенно не напрягает, с ней раскрепощаешься, она находит красивые места и ракурсы для фото. При этом если у вас роспись в Царицыно в выходной день, то вы получите фотографии, где будете только вы ОДНИ, без толпы чужих людей. А также Ксюша поможет с тем, что будет носить пышную свадебную юбку и всегда приободрить волнующуюся невесту перед росписью. Мы ни минуты не пожалели о нашем выборе фотографа, наоборот очень счастливы, что именно благодаря Ксюше у нас дома появились замечательные фотографии одного из главных дней нашей жизни!!!
Julia Elchanova
Хорошо
Наше событие состоялось в августе 2017 года. Мы очень благодарны Ксюше за то, что она работала с нами в тот день. Мы прожили его вместе с утра до вечера как хорошие друзья!) Т.к. мы не приглашали в ЗАГС никого, даже из семьи, Ксения и ее ассистент оказались теми самыми близкими, кто мог поздравить нас с государственной регистрацией!) По таймингу — никаких вопросов. По перемещениям и воплощениям идей — тоже. Сработанность с организатором и видео-оператором — на отлично! Отдельное спасибо за то, что не считала в конце рабочего дня минуты и не ушла, развернувшись в последний оплаченный момент, а досняла важные для нас моменты!!! Фотографии красивые, солнечные, эмоциональные. Все присутствовавшие на событии попали в кадр и никто не кривой и не косой!) все, кому скидываем фотографии с их присутствием очень довольны) ГЛАВНОЕ: по срокам — не придраться) Все четко, вовремя и красиво )
Анна Бауль
Хорошо
Хотите фотографии Вашей мечты? Обращайтесь к Ксении!!! Она — волшебница в своем деле!!!
Ксения Емельченко
Показать контакты
Добавили в избранное70