Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день4 000 – 50 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)10 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
11
Понравилось 11 людям
6
17
Понравилось 17 людям
12
9
Понравилось 9 людям
4
14
Понравилось 14 людям
6
10
Понравилось 10 людям
8
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, меня зовут Волков Никита. Я живу в Санкт-Петербурге и фотографирую свадебные торжества в России и Европе. Буду рад стать частью вашей свадебной истории, и создать особенные фотографии, о которых Вы мечтаете.

Приглашаю вас на мой сайт (адрес указан в меню "телефон и контакты" ) там вы сможете поближе познакомиться со мной и моим творчеством.

Топ-1 свадебный фотограф Санкт-Петербурга 2016 по версии gorko.ru

Принимаю заказы на 2018 год.

Свадебные отчеты18
Катя и Шарль
175
Вероника и Рома
153
Ира и Антон
125
Ксюша и Слава
152
Даша и Максим
88
Лиля и Никита
54
Оля и Павел
61
Показать ещё
Конкурсы3
На закате
201 место из 902
С юмором о свадьбе
960 место из 2202
Наше лето
899 место из 1895
Отзывы23
Дарья Масленникова
Хорошо
Никита! СПАСИБО! Лучший фотограф, которого я могла бы пожелать нам!) В день свадьбы помог создать праздничное настроение, поддерживал в некоторые волнительные моменты и великолепно делал свою работу. Приехал пораньше и приятно выглядел. Это очень важно, поверьте! Рваные джинсы никак не вписываются в такое мероприятие. А Никита — мистер элегантность!) Во время съемки было очень легко, Никита просто ловил наше настроение и эмоции, а иногда ненавязчиво подсказывал что нужно поправить. Я очень рада, что в этот важный день с нами был не просто хороший фотограф, но еще и приятный, добрый, с хорошим чувством юмора человек. По итогу мы получили очень красивые фотографии! Никто прежде не делал меня такой красивой на фото — правильные ракурсы, свет, цвет. Мы очень довольны! Спасибо большое, Никита, что помог сохранить нам нашу сказку на долгие годы!
Юлия Калиновская
Хорошо
Никита! Хотим выразить Тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом от всей нашей семьи! Благодаря Тебе мы можем возвращаться в наш семейный счастливый день в любой момент жизни! Очень важно, что фотографии не "фарфоровые", и на них именно мы с нашими индивидуальными особенностями. Только разве в 10 красивее обычного. Ты умело и тактично направлял нас в нужное русло и создал чудесную непринужденную атмосферу при съемках. Ты умеешь удивительным образом быть везде и сразу, но при этом оставаться незаметным. На свадьбе это незаменимое качество. Обычно фотографы не берут на себя такую работу, как поправлять платье невесты, прическу, для тебя же это не составляло никакого труда. Ты делал все, чтобы кадр был идеален! При просмотре фотографий, мы получили массу эмоций, мы погрузились полностью в наш тот счастливый день, мы и улыбались, и плакали (я)))), и смеялись, схватившись за живот. Спасибо тебе за это! Выбирая фотографа, мы искали определённый стиль, можно даже сказать, определённые краски кадров, все это мы увидели в работах Никиты и выбрали его. Договорившись о съемке за полгода, мы были спокойны – он всегда был на связи, даже бывало, сам интересовался, как проходит подготовка, приехал на съемки четко по расписанию, готовые фотографии были сделаны вовремя, красиво и с заботой упакованные. Никита ответственный, порядочный и открытый человек, тактичен, прекрасно чувствует настроение и характер людей, с которыми работает. Никита, желаем тебе удачи в твоей работе, ведь ты даришь людям приятную память!
Alexandra Selezneva
Хорошо
Хотим выразить благодарность Никите. Все прошло легко и ненавязчиво. Фотографии получились замечательные! Светлые и живые! Гости в восторге)
Maria Jogurt
Хорошо
С Никитой мы провели не только свадебную фотосессию, но и love-story, и с самого начала нашли общий язык, время съемок пролетало незаметно, легко и непринуждённо (а что еще важно, особенно в день свадьбы, если не окружение приятных людей? ;)) Спасибо тебе профессиональную работу, идеи и энтузиазм! Ну и конечно, именно благодаря Никите на память у нас остаются просто волшебные фотографии (и нереально красивая фотокнига :D )!! Остались совершенно довольны своим выбором, Никита, спасибо, что сохранил наши день такими чудесными фотографиями!!!
Никита Волков
Показать контакты
Добавили в избранное62