Санкт-Петербург
Никита Волков
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Дарья Масленникова
Хорошо
Никита! СПАСИБО! Лучший фотограф, которого я могла бы пожелать нам!) В день свадьбы помог создать праздничное настроение, поддерживал в некоторые волнительные моменты и великолепно делал свою работу. Приехал пораньше и приятно выглядел. Это очень важно, поверьте! Рваные джинсы никак не вписываются в такое мероприятие. А Никита — мистер элегантность!) Во время съемки было очень легко, Никита просто ловил наше настроение и эмоции, а иногда ненавязчиво подсказывал что нужно поправить. Я очень рада, что в этот важный день с нами был не просто хороший фотограф, но еще и приятный, добрый, с хорошим чувством юмора человек. По итогу мы получили очень красивые фотографии! Никто прежде не делал меня такой красивой на фото — правильные ракурсы, свет, цвет. Мы очень довольны! Спасибо большое, Никита, что помог сохранить нам нашу сказку на долгие годы!
Юлия Калиновская
Хорошо
Никита! Хотим выразить Тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом от всей нашей семьи! Благодаря Тебе мы можем возвращаться в наш семейный счастливый день в любой момент жизни! Очень важно, что фотографии не "фарфоровые", и на них именно мы с нашими индивидуальными особенностями. Только разве в 10 красивее обычного. Ты умело и тактично направлял нас в нужное русло и создал чудесную непринужденную атмосферу при съемках. Ты умеешь удивительным образом быть везде и сразу, но при этом оставаться незаметным. На свадьбе это незаменимое качество. Обычно фотографы не берут на себя такую работу, как поправлять платье невесты, прическу, для тебя же это не составляло никакого труда. Ты делал все, чтобы кадр был идеален! При просмотре фотографий, мы получили массу эмоций, мы погрузились полностью в наш тот счастливый день, мы и улыбались, и плакали (я)))), и смеялись, схватившись за живот. Спасибо тебе за это! Выбирая фотографа, мы искали определённый стиль, можно даже сказать, определённые краски кадров, все это мы увидели в работах Никиты и выбрали его. Договорившись о съемке за полгода, мы были спокойны – он всегда был на связи, даже бывало, сам интересовался, как проходит подготовка, приехал на съемки четко по расписанию, готовые фотографии были сделаны вовремя, красиво и с заботой упакованные. Никита ответственный, порядочный и открытый человек, тактичен, прекрасно чувствует настроение и характер людей, с которыми работает. Никита, желаем тебе удачи в твоей работе, ведь ты даришь людям приятную память!
Alexandra Selezneva
Хорошо
Хотим выразить благодарность Никите. Все прошло легко и ненавязчиво. Фотографии получились замечательные! Светлые и живые! Гости в восторге)
Maria Jogurt
Хорошо
С Никитой мы провели не только свадебную фотосессию, но и love-story, и с самого начала нашли общий язык, время съемок пролетало незаметно, легко и непринуждённо (а что еще важно, особенно в день свадьбы, если не окружение приятных людей? ;)) Спасибо тебе профессиональную работу, идеи и энтузиазм! Ну и конечно, именно благодаря Никите на память у нас остаются просто волшебные фотографии (и нереально красивая фотокнига :D )!! Остались совершенно довольны своим выбором, Никита, спасибо, что сохранил наши день такими чудесными фотографиями!!!
Анна Тихонова
Хорошо
Никита не просто отличный фотограф , но прекрасный человек. Он умеет поддержать, рассмешить,работать в команде. Ещё при первой встрече он давал ценные советы, я уж молчу про день свадьбы, когда мы с мужем как два столба понятия не имели как и куда встать, что сделать. Но Никита быстро все исправил и от этого фотографии получились очень красивыми. Так же в течении дня всего свадебного дня сложилось ощущение что фотографа и нет. В этом и состоит профессионализм фотографа, чтобы никому не мешать из гостей и быть не заметным. Все фотографии получились живые, и вот смотришь и по каждой фотографии можно вспомнить фрагмент свадьбы. Когда получили фотографии и фотокнигу радости на было предела, до сих пор могу по миллион раз пересматривать!! Огромное спасибо тебе за твой профессионализм и за то что ты такой у нас хороший и прекрасный!!!!:) всем к Никите срочно!!!!!!:)
Инга Пепелина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность этому человеку за его талант и чувство вкуса! Я более чем довольна результатом свадебной фотосессии. Никита очень позитивный человек, с ним комфортно и легко.Он подсказывает в какую позу лучше встать, куда посмотреть, как улыбнуться,- при этом всем чувствуешь себя уверенно и свободно. Его фотографии очень нежные, трогательные,благодаря искусству ловли моментов. В день свадьбы я проснулась с паническим и очень волнительным настроением, но все в корень поменялось,когда пришел Никита.Я все время сборов невесты смеялась от души:) Никита очень пунктуальный человек, на него можно положиться и быть уверенным в том, что он никогда не подведет. Когда я увидела первые фото с нашей свадьбы у него в соц.сети , я запищала от восторга =) Хотелось поскорее получить все остальное. Про фотокнигу можно долго писать. Она очень стильная , как будто смотришь какой-нибудь журнал ,посвященный свадебной тематике, даже не веришь,что там на фото сам ты=) Флешка с фотографиями в волшебной деревянной коробочке ,каждая приятная мелочь учтена и это замечательно. Хочу ,чтобы Никита стал нашим семейным фотографом, и все самые долгожданные и важные события в нашей семье, были запечатлены им)
Дмитрий Нечепуренко
Хорошо
Никита ты лучший! Спасибо этому талантливому человеку за чудные подаренные фотографии и это долгая память на всю жизнь!))) Я выбирал фотографа на свадьбу на протяжении двух месяцев (тщательно, обдуманно) и остановился на нём, как и увидел его творчество в первый день. Мне понравилось как он видит счастье и радость в людях на празднике и с моей женой его выбрали!) По телефону мы сразу нашли общий язык и понимание, так же и прошло торжество;)) Фотографии и книгу получили ровно в срок и это такое счастье, они говорят сами за себя что было очень весело. С таким количеством фотографий и видео не надо. Настоящий фотограф! 5 баллов! ))) Рекомендую!
Мария Лобанова
Хорошо
Никита подарил нам невероятно красивые воспоминания с нашей свадьбы - чудесные свадебные фотографии. Никита - настоящий профессионал своего дела, и мы его очень рекомендуем, если вы хотите получить поистине незабываемые впечатления о своем событии.
Анастасия Носач
Хорошо
Никита замечательный фотограф, он мастер своего дела, очень добрый и веселый! С ним легко работать , его фотографии живые и красочные! Я люблю его работы и никогда не устану влюбляться в новые, так же сильно , как я полюбила свои свадебные фотографии!! Спасибо, Никит, ты лучший !!!
Светлана Кириллова
Хорошо
Большое спасибо Никите за столь приятные воспоминания нашего дня! Фотографии полностью передают атмосферу нашего праздника, мы очень довольны, а гости наши в восторге! Спасибо!
Олька Платонова
Хорошо
Никита отличный фотограф и просто человек) нам помог не только в проведении фотосессии,но и в организации свадьбы. Сами фотографии на высшем уровне. Весь день Никита нас поддерживал и помогал ) мы еще получили отличный альбом который останется нам на всю жизнь. Спасибо большое за море эмоций и оставшиеся впечатления.
Татьяна Гудкова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Никите Волкову за прекрасные фотографии нашей свадьбы. Ты подарил нам чудесные воспоминания на долгие годы. Мы очень благодарны тебе и всей вашей команде за отличную работу и профессионализм.
Александра Шиянова
Хорошо
Я очень рада, что выбрала именно Никиту для съемки нашей свадьбы (а выбирала фотографа я долго и тщательно). Почему: Во-первых, фотографии получились, как я и ожидала, действительно потрясающие!!! Я, мой муж и все наши гости остались очень и очень довольны) Я регулярно их пересматриваю и не могу нарадоваться) Во-вторых, Никита создает совершенно легкую и веселую атмосферу во время фотопрогулки. А это очень важно, ведь от вашего настроения, от вашей открытости перед фотографом и от легкости общения с ним напрямую зависит то, какими вы получитесь на фото. Мы на фото получились красивыми, счастливыми, веселыми и беззаботными) В-третьих, у Никиты отличное чувство вкуса и стиля. У его фотографий определенно есть свой уникальный почерк. В-четвертых, Никита всегда поможет с выбором мест, где можно снять красивые фотографии, и более того, в случае необходимости (например, дождя) оперативно и с легкостью сможет поменять маршрут прямо на месте) Ну и в-пятых, Никита просто хороший, добрый и тактичный человек, с которым действительно хочется провести, и которому хочется доверить, самый счастливый день свой жизни!!!) Никита, спасибо тебе большое! Ты действительно профессионал в своем деле и просто замечательный человек!)
Екатерина Перминова
Хорошо
Шедевральные фотографии и отличное настроение! У Никиты свой стиль съемки и каждая фотосессия имеет свой характер и индивидуальна для каждой пары!
Ксения Кананухина
Хорошо
Никита настоящий профессионал! Умеет направить настроение пары во время съемки в нужное русло, поймать отличное настроение и поделиться им с окружающими!Фотографии, снятые на лавстори, поразили наших гостей на свадьбе и своей красотой тронули многих до слез)А свадебные фотографии, которые сделал для нас Никита радуют нас каждый день в очень красивом, нежном альбоме. Если Вам нужен специалист, который должен быть четким, профессиональным и при этом делает потрясающие фото - Вам к Никите)
Анастасия Пирогова
Хорошо
Никита, мы от лица нашей молодой семьи хотим сказать тебе большое при-большое спасибо, что в ЭТОТ день ты был с нами! С тобой невероятно легко и комфортно работать ( я не большой любитель фотосессий), но в этот раз я чувствовала себя замечательно и свободно, и даже Влад раскрылся на фотосессии;) Но самое приятное - это конечный результат нашей работы. Легкие, натуральные и душевные снимки, атмосфера дня переданна безукоризненно! Никита, спасибо тебе еще раз, теперь мы знаем кому доверить наши семейные события;)
Максим Большаков
Хорошо
Никита, огромное спасибо тебе от нас и наших гостей за прекрасные фотографии!) Все фото настолько живые, что при просмотре переживаешь все эмоции со дня свадьбы) Съемки прошли весело и не заметно) Нам не нужно было думать "куда пойти" "как встать" "что делать"! Мы полностью доверились тебе и не пожалели!) Очень рады что нашли тебя! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым) И еще самое приятное, что фотографии мы получили уже через месяц после съемок!) И еще в подарок красивая фотокнига)
Ольга Сильде
Хорошо
Никита-мастер своего дела. Это человек, про которого говорят "имеет свое видение". Долго искала профессионала в своем деле, с которым бы у нс сходились взгляды и который бы не устроил нам "жесткую постановку" в этот прекрасный день. Увидела его работы и больше искать не стала, знала, что лучше не найду. Относительно свадебной фотосъемки мы положились на него полностью. Доверили такую немаловажную часть как свадебный маршрут и полностью остались довольны. Во-первых Никита фонтанирует идеями насчет свадьбы, просвещает таких как мы, новичков, что здорово, а что нет. Его идеи всегда связаны с тем, как сделать это событие особенным, не таким как у всех, обходя стороной всевозможные каноны и традиции, разумеется, если вам этого хочется. Более того, в силу своего легкого характера и умения быстро сходится с людьми, Никита просто "спелся" с операторами и за их совместной работой приятно было наблюдать. Часто можно услышать, что свадебная фотосессия утомительна. Так ли это? Нет, у нас это было в дружеской и одновременно романтической непринужденной обстановке, где царил смех, шутки и полное взаимопонимание. Так что теперь с гордостью могу сказать, что Никита- не только создатель "памяти на всю жизнь" о нашей свадьбе, но и, надеюсь, будущий свидетель всех наших будущих семейных событий.
Sergey Gerasimov
Хорошо
Знаете...бывает так здорово,что ты хочешь запомнить каждое мгновение происходящее с тобой...Так вот день нашей свадьбы нам помог запомнить на всю нашу жизнь -именно этот отличный фотограф!!!)Настоящий профессионал своего дела и просто хороший,понимающий человек.Мы чувствовали себя очень комфортно,наслаждаясь друг другом и каждой минутой этого дня!!!Очень рады,что именно с тобой,Никит,мы разделили свою радость!!!Спасибо тебе за сказочные фотографии!!!
Кира Кирёна
Хорошо
Никита был фотографом на нашей свадьбе. Мы очень довольны его работой,его творческим и позитивным настроем и креативными идеями. Фотографии получились живые и красивые. Также очень понравился альбом-книга, которую мы у него заказали, очень стильно получилось. В итоге получили красивую белую коробочку с книгой,диском и флэшкой-память на всю жизнь!!! Считаю, что лучше пользоваться услугами молодых фотографов,-они полны свежих идей и подходят с душой!!!
Показать ещё