Санкт-Петербург
Ксюша Белоносова
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Даша Гагарина
Хорошо
Благодарим Ксюшу за наши шикарные фотографии! Играли свадьбу в Питере, но сами мы из другого города, поэтому общались удаленно. Ксюша сразу расположила к себе и успокоила, что поможет, подскажет во всем, тк мы переживали, что будем чувствовать себя скованно. Но все получилось очень классно! Мы действительно смогли расслабиться и Ксюша подсказывала как встать, что сделать) в итоге фото получились естественные и очееень красивые, мы очень довольны!)
Ответ Ксюша Белоносова
Спасибо за теплые слова ))))
Елизавета Соловьева
Хорошо
Это первый мой фотограф в жизни у меня и у мужа! Нам было важно, чтобы процесс фотосъемки профессионал взял в свои руки, что и произошло! Ксения говорила что нам нужно делать и как встать. Из-за этого получилось качественные фото! И! Что не мало важно, Ксения обрабатывает все фото, что делают на все фотографы города. Искренне благодарны и рекомендуем ее! ❤️
Ответ Ксюша Белоносова
спасибо вам ))))))
Lily Moore
Хорошо
Хотели бы выразить от нас с супругом огромную благодарность Ксении за ее работу! Очень рады, что именно Ксюша была с нами в этот день и смогла на 100% передать на фото наши эмоции и чувства! Очень приятная девушка и отличный фотограф. Фотографии получились такими, какими мы их себе и представляли. И что немаловажно, сроки выполнения работы также очень порадовали. С Ксенией было просто и комфортно, а фото получились естественными, живыми и яркими. Одним словом, Ксюша профессионал своего дела, и мы очень рады, что выбрали именно ее! Спасибо! 😊
Оксана Яковлева
Хорошо
Ксения просто умничка) Ни капли не пожалели, что выбрали именно ее, с ней было легко и весело работать, даже в такую унылую погоду, на нашу свадьбу выпал первый снег, на улице творился такой кошмар, но фото получились просто замечательные! Ксюша, спасибо тебе огромное? Обязательно еще обратимся к тебе)
Екатерина Морозова
Хорошо
Посчастливилось поработать с Ксенией) Мастер своего дела, учла все наши пожелания, помогла выбрать места для фотосъемок, по стилю и атмосфере сделала все так, как мы хотели! По ходу фотосессии у нас с женихом рождались самые безумные идеи для фото, и Ксения без доли сомнения шла на авантюры вместе с нами) Получилась настоящая командная работа! Также большой плюс — ее отзывчивость. Мы просили отсортировать фото по определенным папкам и оставить определенный формат фото. Все это было сделано в точности, как просили, и на выходе получили много классных красивых и веселых фото)
Евгений Гулевич
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Ксении за профессиональную работу и шикарные фотографии. Несмотря на хмурую и дождливую погоду все получилось лучше, чем мы ожидали и все благодаря нашему фотографу. Очень легко и непринужденно прошла наша фотосессия, ну а фотографии никого не оставили равнодушными) Очень рады знакомству и надеемся, еще не раз обратимся к Ксении за невероятно красивыми фото))
Катёна Хаустова
Хорошо
Спасибо огромное Ксении за фотографии на нашу свадьбу??? Она просто молодец все очень понравилось???
Александр Паровичный
Хорошо
С Ксенией было приятно и комфортно работать. Фото получились хорошие.
Анастасия Назарова
Хорошо
Замечательный фотограф!!! Подсказала нам как распланировать самый важный день, куда лучше не ехать для фотосессии, в общем — облегчила мой выбор)) Фото сделала быстро, отличные кадры. С ней легко общаться!!! Всем советую)
Татьяна Р
Хорошо
Ксюша с первой минуты нашла к нам подход, было такое ощущение, что мы знакомы уже много лет. Мы с мужем не любители фотографироваться, но 3 часа свадебной съемки с тобой пролетели незаметно! Подсказала нам места для фотосессии))) Подсказывала, как лучше встать… В итоге, в очень короткие сроки, получили прекрасные фотографии! Спасибо большое еще раз!
Кирилл Давыдов
Хорошо
Ксюша, спасибо тебе большое за клевые фотографии, мы когда их пересматривали, как будто пережили этот день заново) очень благодарны тебе, за такую работу, спасибо что давала нам советы как и что лучше сделать, и спасибо что уговорила запечатлеть наши предсвадебные сборы. и самое главное что, нам не пришлось ждать долго наших фоток.все супер!
Анна Трепенок
Хорошо
Очень было приятно работать с Ксенией! Фотографии получились отличные, все наши предпочтения учтены, мы с мужем довольны! Жаль только, что живем в разных городах, а то обязательно обратились бы еще за фотографиями!
Екатерина Кавкель
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность за Вашу работу, очень яркие фото, передающие кучу эмоций от нашего праздника, очень приятно было с Вами работать! Ксения, огромное Вам спасибо!)
Татьяна Курбацкая
Хорошо
Мы очень довольны снимками! Ксения учла все наши предпочтения! работать с таким фотографом легко и весело!))обращаемся каждый раз когда хотим запечатлеть все важное что случается в нашей жизни! СПАСИБО!
Евгения Исломбекова
Хорошо
Спасибо Ксении за прекрасные фотографии)) Очень довольны Вашей работой)
Юлия Дедович (Старостина)
Хорошо
Только положительные эмоции после работы с Ксенией!!! По мимо этого даёт много советов для свадьбы!!! Советую данного фотографа!!!
Екатерина Федорова
Хорошо
Спасибо огромное за чудесные фото,очень приятно было работать вместе с тобой!))