Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день31 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
40
Понравилось 40 людям
18
112
Понравилось 112 людям
40
96
Понравилось 96 людям
47
90
Понравилось 90 людям
45
104
Понравилось 104 людям
42
77
Понравилось 77 людям
19
66
Понравилось 66 людям
14
104
Понравилось 104 людям
48
7
Понравилось 7 людям
69
Понравилось 69 людям
22
Описание

Здравствуй, дорогой друг!
Я рад тебя приветствовать на моей страничке)

Со мной вам будет легко! На моих фотографиях люди улыбаются и радуются, потому что свадьба — это в первую очередь праздник. Вам не придется подолгу позировать в натянутых позах или заниматься на камеру какими-то глупостями.

Посмотри примеры моих работ в портфолио, на моем сайте и группе в Vk, обрати внимание на альбомы, там есть серии с целого свадебного дня!

Звоните, пишите в VK или WhatsApp, пожалуйста, отвечу на все интересующие вас вопросы!

Свадебные отчеты9
Даша и Дима
53
Оля и Дима
59
Даша и Дима
35
Александра и Валентин
72
Николь и Анатолий
47
Светлана и Егор
52
Таша и Дима
37
Показать ещё
Альбомы1
Северная Венеция
9
Конкурсы26
Выездная регистрация
421 место из 498
Наедине с природой
305 место из 757
Стильная пара
117 место из 756
Будуар
214 место из 613
Торт - украшение свадьбы
318 место из 495
Мой любимый кадр
89 место из 471
Дорога любви
289 место из 759
Показать ещё
Отзывы6
Tatiana Matveeva
Хорошо
Спасибо огромное замечательному фотографу Алексею, за наши свадебные фотографии! Нам очень повезло, что мы нашли именно Алексея. Фотографии потрясающие, нежные романтичные с нами и веселые и очень живые с гостями! Все получилось то, что надо! С Алексеем было очень легко и приятно, он очень терпеливый, ответственный и приятный в общении. Алексей настоящий волшебник и мастер своего дела. Потрясающий вкус, креативность, чувство света и тени. Спасибо большое за вашу безупречную талантливую и ответственную работу!
Сергей Носков
Хорошо
Мы хотим сказать огромное спасибо Алексею! Светлый и добрый человек, мастер своего дела. Нам было очень комфортно и приятно все время пока он нас фотографировал, помогал расслабиться, подсказывал как нам хорошо выглядеть в кадре. Помимо всего, Леша очень поддержал нас в загсе и рассказал, куда нужно встать, куда смотреть. Это помогло нам быть спокойнее и получить отличные кадры с самого важного момента этого дня. Приятно, что фотографии пришли к нам вовремя и мы долго и с улыбкой пересматривали их. Самое главное в работе фотографа-поймать нужные моменты, чтобы фото было естественные. Алексей справился со всеми задачами на отлично!
Екатерина Половюк
Хорошо
Перед свадьбой долго искала фотографа и очень боялась, что фотки будут не качественные, но Алексей развеял все мои сомнения! )) Перед свадьбой встречались с Алексеем и он узнал у меня каждую деталь, дал много полезных советов (как составить маршрут, выбрать место) — в общем очень добрый и теплый подход))) В день свадьбы он приехал со своей помощницей, все сделали вовремя, без задержек и волнений) мне очень понравился сам процесс съемки, такие у них крутые идеи — все было очень необычно) фотографии можно посмотреть в моем профиле вк (https://vk.com/sunglasses_at_nights) фотки получились очень крутые и все остались довольны, я так вообще в восторге! Теперь всем знакомым советую этого фотографа))
Ульяна Осина
Хорошо
Леша, просмотрев фотографии, хотим сказать тебе огромное спасибо!!!)))Спасибо, спасибо, что именно твои яркие, живые, красочные и в то же время нежные фотографии будут хранить воспоминания и память о нашем дне!)Мы очень рады, что выбрали тебя и не пожалели! Ты замечательный человек и профессионал своего дела, с которым легко и приятно общаться! Счастья и удачи тебе, уверена, что мы еще увидимся!)))
Алексей Кочетовский
Показать контакты
Добавили в избранное58