Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 – 45 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)6 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
12
15
Понравилось 15 людям
1
6
Понравилось 6 людям
4
46
Понравилось 46 людям
19
3
Понравилось 3 людям
43
Понравилось 43 людям
17
44
Понравилось 44 людям
15
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Я делаю коммерческие постановочные и репортажные съемки, предметные съемки, снимаю детские праздники, но, пожалуй, больше всего люблю снимать свадьбы. Меня часто спрашивают, не скучно ли снимать свадьбы в таком объеме, может, как это часто бывает, развивается цинизм. У меня есть только одно объяснение: «Я, определенно романтик».

Свадебные отчеты44
Ольга Мильберт и Игорь Мильберт
28
Полина и Игорь
21
Анна и Антон
20
Анна и Антон
21
Ирина и Денис
20
Полина и Игорь
20
Мария и Роман
28
Показать ещё
Альбомы1
Юлия и Сергей (lovestory)
34
Конкурсы3
На закате
437 место из 902
Бутоньерка для жениха
461 место из 1457
Отражение счастья
548 место из 1197
Отзывы45
Полина Москалёва
Хорошо
Даниэль просто нас покорил. Его профессионализм читается не только на фотографиях, невероятное впечатление оставило его умение создать атмосферу лёгкости, непринужденности, раскрепощённости, куда погружаешься без остатка, и сама цель: получить шикарные снимки(которые обязательно будут!) отходит на второй план, ведь ты получаешь неописуемое удовольствие от простого общения с ним. Бесспорно, Даниэль стал главным созидателем, вдохновителем нашего настроения в самый значимый день нашей жизни.
Ольга Мильберт
Хорошо
Нам очень повезло с фотографом на нашей свадьбе. Фотографии получились просто чудесные! и мы, и гости остались очень довольны! на фото удалось запечатлеть главное — настроение, улыбки и атмосферу того дня :) Даня очень внимательный в своей работе, он всегда умело находил нужные слова поддержки в самые волнительные моменты, что, как оказалось, тоже очень важно)) Спасибо за прекрасную память о нашем дне свадьбы!
Полина Родинцева
Хорошо
Самый лучший фотограф, нет ни одного плохого кадра. Все, кто видят наши свадебные фотографии в полном восторге, как и мы. Очень рада, что посчастливилось познакомиться с Даниэлем и очень надеюсь, что у нас ещё будет много его фотографий с участием нашей семьи. Я готова фотографироваться с Даней каждый день :)
Наталия Владимировна
Хорошо
От фотографа очень многое зависит, это ваши воспоминания о торжестве. Могу сказать, что выбрав Даню мы на 100% были правы! У него особенный подход, он с первой секунды располагает к себе людей! Все наши гости его запомнили и отметили!) Фотографии это что-то! они живые, мы заново пережили наш счастливый летний день! Еще раз огромное тебе СПАСИБО Данечка!!!
Даниэль Ленго
Показать контакты
Добавили в избранное23