Санкт-Петербург
Венера Ахметова
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Екатерина Лукашевич
Хорошо
Превосходный фотограф 😍 Всегда поможет, всегда подскажет Обязательно буду еще обращаться 😊
Polina Vlasova
Хорошо
В первую очередь, хотелось бы отметить, что с первой встречи было ощущение, что наш выбор сделан правильно. Очень приятно работать, человек очень ответственный и пунктуальный)))Венера вместе с видеографом Михаилом провели с нами нелегкий день в жару 32 градуса, все выдержали)) за что мы очень благодарны)) и буквально через две недельки получили уже анонс фотографий)) Ооочень красивых фотографий!!) нам очень повезло)) спасибо!!)))
Кристина Ивкова
Хорошо
Венера и Михаил! Это восторг! Огромное вам спасибо за профессионализм. Ваши работы — это произведения искусства в рамках фото и видео, а как приятно и легко с вами общаться, это вообще отдельная тема. В свадебный = волнительный день, очень важно, что бы с самого утра окружали только позитивные и по доброму настроенные люди, а вы именно такие. Очень помогали во многих моментах, в том числе составить расписание свадебного дня. До встречи с Венерой и Михаилом мы находились в полной растерянности: во сколько надо начать, сколько времени должна занимать прогулка, сколько времени на сборы — на эти и многие другие вопросы нам ответили четко, ясно, спокойно и понятно. Безумно приятные люди, творческие и яркие. Пунктуальные — на них можно положиться и даже не переживать, что можете не успеть, у них всё под контролем. Настоящие профессионалы, которые любят свою работу и людей, для которых творят! Мы знали что они самые лучшие — и мы не ошиблись!
Надежда Багомолова
Хорошо
Дорогие Венера и Михаил, хочу поблагодарить вас за наши чудесные, прекрасные фото и видео! Мы безумно рады, что выбрали вас и не ошиблись! С огромным удовольствием будем всё пересматривать. Мы немного волновались, потому что снимали нас в первый раз и даже не знали как это всё происходит, но с вами работать было очень легко и мы просто очарованы, как все естественно и мило получилось! Спасибо вам огромное за ваш труд!))
Полина Кузнецова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Михаилу и Венере за колоссальную работу такого высокого качества! И фото и видео, все просто замечательно, все продумано до мелочей, а клип это отдельное СПАСИБО! Все эмоции и весь день, все вложено в 3 минуты. Это так удобно, можно показать дальним родственникам и самим за 3 минуты снова ощутить это радостное волнение! Определенно, мы будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым! И сами с удовольствием вновь обратимся к Вам, как к профессионалам фото и видеосъемки!!! Еще раз спасибо и вдохновения Вам, Венера и Михаил, в такой творческой и такой непростой работе! С благодарностью, Денис и Полина.
Катя Меньщикова
Хорошо
Венера, большое вам спасибо за потрясающие фотографии =) Их по достоинству оценили не только мы, но и наши гости!) Фотографии получились замечательными. Все так, как я хотела!) Этот прекрасный день так быстро пролетает, хотя о нем так многие мечтают)) и мы рады, что благодаря вам, мы будем возвращаться в этот день снова и снова… и чувствовать те же эмоции, что испытывали… спасибо!))