Санкт-Петербург
Александр Смирнов
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Юлия Максимова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность фотографу Александру за идеальную работу! Снимки получились потрясающие, живые, сочные! Очень точно передана атмосфера нашей свадьбы, а главное, каждая фотография отражает нашу индивидуальность, уникальность события! Мы с мужем не любители фотографироваться, так мы думали, до встречи с Александром! Профессионал своего дела, подсказывал, помогал, при этом все было очень легко, живо, естественно! Мы в диком восторге🔥
Анастасия Верховцева
Хорошо
Выражаю благодарность Александру за красивые, романтичные и живые фотографии. Пригласила его снимать юбилей свадьбы — 50 лет, и осталась довольна выбором. От юбиляров услышала только приятные слова о его работе, и далее на фото увидела их молодыми и счастливыми!!! Еще раз спасибо!
Таисия Клищенко
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Александра за проведенную фотосессию! Столько эмоций! После просмотра, такое чувство, как будто бы это было вчера! Сразу все вспоминается, ведь в день свадьбы столько волнений и переживаний:) С Вами было очень легко общаться, приятно проводить время, воспринимали Вас, как своего человека!)Нисколько не пожалели, что обратились именно к Вам! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!
Софья Жигмановская
Хорошо
Очень понравилось работать с Александром. Это была наша первая профессиональная фотосессия, Александр подсказывал и помогал нам в процессе съёмки. Фотографии были переданы без задержек, в высоком качестве и с хорошей обработкой.
Валерия Милютина
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Мы долго выбирали фотографа для свадьбы и в итоге не прогадали) Фотографии получились крутые! Спасибооо еще раз☺
Евгений Черепанов
Хорошо
Добрый день! Всё чудесным и довольно случайным образом обернулось так, что мы познакомились с Александром без каких-либо особых поисков, или мучений с выбором — так как фото, с которыми удалось ознакомиться в группе ВК и Инстаграм говорили сами за себя. Наверное, за пол года до летнего мероприятия (ещё была зима) мы встретились и договорились обо всем. Александр приятный и опытный мастер своего дела. Без лишних предисловий — Александр был, пожалуй, идеальным свадебным фотографом — с ним было легко и непринуждённо общаться, мы в принципе не замороченные ребята на счёт фото, но результат, что в принципе по жизни редко случается где бы то ни было — ровно на 100% оправдал все ожидания. Я бы сказал, что мы 100500% обратимся снова — но это точно не будет наша свадьба? (она же раз в жизни) а вот на другие мероприятия, уже семейные — с невероятно огромным удовольствием!!!
Татьяна Мукконен
Хорошо
Мы очень благодарны Александру за прекрасные свадебные фотографии, очень рады, что выбрали именно его. Фотографии получились очень нежные, элегантные, передающие все эмоции нашего праздника. С самого начала было очень комфортно и приятно общаться. Фотографии получили раньше срока, что очень приятно. Александр настоящий профессионал и мастер своего дела!
Андрей Стравинскас
Хорошо
Хочу поблагодарить Александра за фотосъемку нашей свадьбы) Легкий в общении, скромный, располагающий к себе-очень важные черты для фотографа, настраивающие на позитивный лад, что очень важно при борьбе с нервозностью в столь знаменательный день) Фотографии получились настолько живые и естественные!!! Мы в восторге))Огромное спасибо за эти эмоции)