Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Дети
Портрет
Репортаж
Семья
Репортажная фотосъемка, 8 часов32 000 – 36 000 ₽
Описание

Приятно познакомиться! Снимаю просто, снимаю легко, снимаю счастливых людей))

Свадебные отчеты2
Полина и Андрей
31
Елизавета и Павел
32
Альбомы8
Екатерина Сергей
95
Анна и Андрей
81
Виктория Михаил
56
Анастасия Артём
26
Екатерина Сергей
45
Юлия Марк регистрация и чуть прогулки
28
Валерия Михаил
41
Свадьба Бохо
56
Конкурсы6
Гармония отражений
51 место из 874
Геометрия любви
199 место из 647
Старшее поколение
139 место из 676
Море любви
465 место из 785
На закате
93 место из 902
Бутоньерка для жениха
461 место из 1457
Отзывы10
Марина Беляй
Хорошо
Полина!!! Я очень рада, что именно ты была нашим фотографом )) С первой минуты было все легко и ВЕСЕЛО)) как будто знакомы давно) Жених, для которого фотосессия представлялась каторгой, втянулся очень быстро и ему даже стало это нравиться))) Получилось ооочень много крутых фото, сложно выбрать самое лучшее)) Спасибо тебе и Насте-феечке, она была на страже всегда/)))) Выбирая Полину точно не ошибетесь в качестве полученного результата!!!
Мария Фабия
Хорошо
Полина, дорогая! Спасибо огромнейшее тебе и Насте за съёмку нашей свадьбы! Это был просто замечательный день, который начался ещё задолго до свадьбы, с нашего с тобой онлайн знакомства! С первых минут мы зарядились от тебя позитивом! Так же позитивно и прошли свадебные съёмки! Огромная тебе благодарность, что ты согласилась взять нас и поработать с нами! Тебе удалось раскрепостить и сделать очень живые веселые фотографии даже в такой холодный декабрьский серый день. Фотографии наичудеснейшие! Пересматриваю и умиляюсь тому, насколько великолепная работа! А ты помнишь, что Димка фотограф и выбирал свадебного фотографа для нашей свадьбы с профессиональной точки зрения! Воспоминания и впечатления от работы с вами ещё лучше!) Мы безумно рады, что обратились именно к тебе! Всем тебя теперь рекомендую и рекламирую!
Юлия Матвеева
Хорошо
Если Вам нужен фотограф с душевнейшим отношением к вам и вашему празднику, то Вы точно не ошиблись, потому что Полина-это именно такой фотограф. Очень радует, что работает она не одна, а в команде с Настей, потому что пока я получала удовольствие от фото, именно Настя стирала рубашку моего будущего мужа, которую я залила соком(отдельное спасибо за невозмутимое и быстрое решение этой проблемы, потому что я просто в ступор впала, а Настя сказала «ок, щас застираем»). Ах да, ещё и платье мне шнуровала именно Настя. В общем, клад, а не девушка. Теперь поговорим о Полине. Добрейший человек, который готов помочь в решении вопросов не только относительно своей работы, но так же с радостью посоветует классных визажистов, флористов и всех-всех-всех. Очень приятно было проводить такой важный день в жизни именно с ней, потому что мы смеялись, дурачились ну и конечно же фотографировались. Фото получились просто пушечные, очень атмосферные, солнечные и позитивные. Спасибо вам огромное, девочки, за ваш труд?? Самих фото в итоге получилось просто огромнейшее количество, мы не ожидали, что их будет настолько много, это прост кайф всех кайфов. Когда начали их просматривать, испытали спектр эмоций от дикого смеха до милашного умиления.???
Евгения Михайлова
Хорошо
Полина, огромное тебе спасибо за проведенную фотосессию в день нашей свадьбы! Тут важно отметить, что мы как модели-очень непростые)) так как впервые были на фотосессии в целом, но благодаря тебе, Полин, мы получили даже удовольствие от происходящего! Ты подарила кучу идей, предложений как чувствовать себя комфортно, когда на тебя нацелен объектив камеры. Твоё искусство ни только красиво, но и оригинально. Уже на следующий день после свадьбы все с нетерпением ждали первых фотографий, а когда получили, остались в восторге!) С большой благодарностью, Евгений и Евгения.
Полина Павлова
Показать контакты
Добавили в избранное32