Санкт-Петербург
Алексей Савчук
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
София Дрозд
Хорошо
Алексей, выражаем тебе огромную благодарность за прекрасное настроение и за проделанную работу! Сразу видно, что ты - профессионал, и я очень довольна, что из множества фотографов выбрала именно тебя. Мы с мужем очень не любим фотографироваться и, на самом деле, с ужасом ожидали фотосессию. Но все вышло великолепно, непринужденно, особенно порадовал особый подход и стиль проведения фотосессии - мы расслабились и получили удовольствие. Еще раз спасибо - фотографии вышли просто великолепные !
Ева Тарасова
Хорошо
Отличный фотограф,замечательный профессионал))Фотографии очень понравились, очень рекомендую)))Действительно лучший))))
Надежда Алексеева
Хорошо
спасибо, замечательный фотограф, с тонким изысканным вкусом.
Elena Arron
Хорошо
Разве надо что-то говорить))) фотографии просто превосходные!! Причем получаются они как-то незаметно, без всяких "встаньте там, подпрыгните, покружитесь на одной ноге или сделайте сальто" и прочего, без стандартных "девочки разрывают жениха, а мальчики бегут за невестой"! так что всем, кому не нужны шаблонные скучные фотки - тем как раз сюда! Спасибо, Леша, за это!
Ирина Богданова
Хорошо
Все прошло просто прекрасно, у Алексей профессиональный подход к делу, бездна юмора и хорошего настроения. Вся работа была сдана точно в срок, и в придачу мы еще получили очаровательный бонус в виде нашего портрета в художественной обработке.
Елена Александрова
Хорошо
Фотограф замечательный - очень креативный, внимательный, работа очень понравилась. Фото до сих пор хвастаемся перед друзьями)
Лена Романова
Хорошо
Алексей, огромное спасибо за свадебную фотосессию! Благодаря Вашей работе мы можем по минутам вспоминать этот день! Всем от души советуем обращаться к услугам этого человека. Творческих успехов Вам!