Санкт-Петербург
Анастасия Ермолина
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Екатерина Воротова
Хорошо
Летом сыграли свадьбу и доверили запечатлить это важное для нас событие-Анастасии и Федору!👫Порекомендовали их наши друзья.Ребята отлично знают свое дело, они прекрасно видят кадр и знают красивые ракурсы!👌🏻😍Работать с ними было легко и приятно! Фотографии получились красивые, изящные и живые, что немаловажно было для нас!😋 Спасибо Вам большое за проделанную работу, будем рекомендовать близким и знакомым!🙌🏽😀📸💋👍🏽
Татьяна Шадри
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам за сопровождение моей свадьбы, которая была год назад. Фотки получились просто отличными, я на них такая счастливая и красивая, что рассматриваю их когда мне трудно и сложно и они мне очень помогают. Так, чтобы на фотках было столько счастья, это просто потрясающе. Плюс мы решили на свадьбу мы никого не приглашали, а Настя и Федор создавали нам еще и отличное настроение, поддерживали, советовали. Несмотря на шторм, дождь и некоторый срыв планов, все было просто супер. Благодаря их советам и поддержке все прошло очень хорошо, настроение было супер несмотря ни на что. Очень советую всем Настю и Федора если Вы хотите получить отличные фотки и отличное настроение.
Алена Пашнина
Хорошо
Дорогие Настя и Федя, спасибо большое за отличный съёмочный день с вами! Фотографии супер, оформление коробочки чудесное, не хочется выпускать из рук😍 и что немаловажно, всё это далось очень легко и с удовольствием, вот что значит ребята делают свою работу с душой, всегда поддержат, подскажут и настроят на нужный лад! И тогда ни переживания, ни погода, ни пробки не станут помехой запечатлеть лучшие кадры для нашей новой семьи❤️ От чистого сердца желаем вам процветания, вдохновения и неугасающей чудесной энергии! До новых встреч🤩
Екатерина Константинова
Хорошо
Анастасия! Нереально измерить нашу благодарность тебе за твои кадры, сделанные на нашей свадьбе! Пойман каждый момент этого дня, даже не ожидаешь, сколько будет подмечено оттенков эмоций и переживаний на фото! И, конечно, должна сказать о процессе съемки. Все очень легко. Ненавязчиво! Аккуратно и внимательно. Мы просто жили этот день. А Настя деликатно подсказывала о поворотах головы или нужных взглядах в правильном направлении. Этот человек просто «берет» вас и ваш день и несет играючи, как на облачке. Дорогая Настя! Не перестану рекомендовать и искренне хвалить твою работу всем, кому это будет интересно.
Яна Романенко
Хорошо
Настя, Фёдор! От нашей семьи хотим поблагодарить Вас за Ваше творчество. Вы делаете молодожен счастливее)))Буря эмоций и восхищения от полученных фотографий. Спасибо Вам большое!!! В тот самый день не запоминаешь всего, просто чувствуешь и переживаешь эти моменты. При просмотре фотографий будто заново окунаешься в атмосферу того счастливого дня. Спасибо, что Вы запечатлели наши эмоции, чувства. Это бесценно! Всем, кто ещё выбирает фотографа для своего счастливого события, мы рекомендуем Фёдора и Анастасию, они не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди. Спасибо Вам за поддержку в этот день и прекрасную компанию!!! Нам очень повезло, что мы выбрали именно Вас!!! P.S. Рекомендуем парам использовать возможность фотосъемки love story. Вы не только получите крутые фотографии, но и познакомитесь с ребятами до того волнительного дня. Мы здорово погуляли с ребятами во время love story и на свадьбе встретились с ними уже как с родными))) Спасибо Вам!!!
Ольга Дунаева
Хорошо
Выражаем огромную и искреннюю благодарность за замечательные фотографии, которые Настя и Федор сделали для нас! Даже затрудняюсь передать словами тот восторг, который мы с мужем испытали, получив фото! Все они очень интересные, живые, яркие… просто потрясающие! У меня такая съемка (профессиональная) была впервые — я не знала вообще как себя вести, что делать и как это все происходит, но ребята очень легко помогли избавиться от лишнего волнения, очень внимательно выслушали пожелания и в итоге сделали все еще лучше, чем можно было бы предположить! Фотографироваться у этой пары — одно удовольствие: за три часа мы ни капли не устали, а наоборот — заразились их энергией и тягой к действиям! Мы очень довольны, большое спасибо!
Татьяна Подейко
Хорошо
Наша свадьба была 23.10.2015 и в тот день нам не повезло с погодой, а вот с фотографами очень даже повезло!!!
Татьяна Сыткина
Хорошо
Ребята, спасибо вам за замечательные фотографии, за прекрасный день! Спасибо, за то что согласились перенести нашу фотоссесию из-за дождя. Мы очень рады, что выбрали замечательных фотографов, которые могут поднять настроение, если ты расстроена из-за проливного дождя и запачканного платья. Фотографии получились просто замечательными, мы очень довольны и благодарны вам за ваши труды. Надеюсь это не последняя фотоссесия вмести с вами. Мы желаем вам больших успехов и продвижения в вашем любимом деле. Самое главное любить свою работу, быть искренними и помогать молодым. Потому что по мимо всей свадьбы в голове крутиться столько мыслей. И хорошо когда есть ребята которые что то подскажу и по советуют. Спасибо вам огромное!!!
Катерина Кондаратцева
Хорошо
Не хватит слов, что бы описать все эмоции, весь восторг, которые мы с мужем испытали в тот день!!! Это была шикарная фотосессия!!! Нет, это было даже больше, чем просто фотосессия - это была замечательная прогулка, экскурсия с приятной парой фотографов! Это очень комфортные, позитивные люди. Во время фотосесии не было никаких зажимов - с ними было все легко и просто, не смотря на то, что мы приезжая пара. Настя и Федор учли все наши пожелания и составили очень необычный маршрут фотосесии для молодоженов. Очень порадовали фотографии - они получились яркими, солнечными и какими-то атмосферными!! Ребята очень оперативно и качественно выполнили свою работу! Мы очень рады и ни разу не пожалели о своем выборе!
Лидия Тарасова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за профессионально проделанную работу фотографа на нашей свадьбе! Мы очень рады, что выбрали Федора и Анастасию Ермолиных. Очень приятная пара. Фотографии получили вовремя и отличного качества. Последующие фотосеты планируем проводить только с ними!
Кетрин Варфоломеева
Хорошо
Хотелось выразить благодарность за проделанную работу. Как то так вышло, что когда встал вопрос о выборе фотографа на свадьбу. Мы зашли на сайт «Горько», где и увидели данное портфолио. На самом деле кроме качества фотографий выложенных тут, нас очень привлекла сама фотография фотографа. И вот мы уже созвонились и на наше счастье нужные нам даты были свободны. Был назначен день для встречи и обсуждения всех деталей. В назначенное время мы пришли и лично познакомились с ребятами (как выяснилось, Федор работает не один, а с Настей). Встреча прошла в дружественной теплой атмосфере. Мы обсудили все детали и сразу же оформили договор на проведение фотосъемки нашей свадьбы (сомнений даже и не было). Ребята задавали нам вопросы о том, что мы хотим видеть, чем вообще занимаемся (правда, на тот момент мы сами еще плохо понимали что хотим, было лишь одно условие ни каких поставных сцен, все должно быть естественно и просто). По итогу мы договорились, что еще дополнительно будем связываться и обсуждать появляющиеся идеи. И вот настал день свадьбы. Ребята приехали даже немного раньше запланированного времени и сразу же приступили к работе. Периодически мы даже забывали, что нас фотографируют, так как это все проходило непринужденно. Были и веселые моменты, когда стараясь делать серьезные лица, мы просто смеялись. Настя и Федор располагают к себе, и нет чувства чужого человека. Они уделяли внимания всем (мы отдельно попросили их сделать по возможности портреты каждого и не знаю когда у них это получилось, но они это сделали). После загса мы поехали на прогулку и хотя не все шло гладко и по плану (люблю я погоду в Питере), фотосессия прошла весело. Не помешал ни ветер, ни то, что парки были закрыты на штормовое предупреждение. Надеюсь, мы не сильно утомили ребят своими постоянными кривляньями (обычно мы ведем себя спокойнее на людях). Огромное спасибо Фёдору и Насте, что в этот день были с нами и запечатлели этот день для нас. Фотографии мы получили в очень красивой подарочной коробочке. Просмотрев их, стало понятно, что мы не ошиблись в выборе фотографа. Смотря некоторые фотографии, всплывал только вопрос «Когда они и это успели отснять?». Все качественно, красиво и естественно. СПАСИБО!!! Надеюсь это не последняя наша работа с данными людьми.
Andrey Kushnir
Хорошо
Хотим сказать, огромно спасибо, Анастасии и Фёдору! Фотографии получились очень хорошими, мы довольны работой. Нам было очень легко работать с Вами! Конечно ,мы будем советовать Вас друзьям