Санкт-Петербург
Андрей Гурьев
Фотограф, Санкт-Петербург
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Евгения Румынская (Видяева)
Хорошо
Андрей Гурьев — профессионал с большой буквы "П"! С первого взгляда я влюбилась в его работы и решила, что нашу свадьбу снимать будет именно он! Все фотографии искренние, чистые и необыкновенно живые! Мы провели с ним целый день и были счастливы, что выбрали именно его! Кроме того, что он знаток своего дела, он ещё и в общении очень приятный, с чувством юмора и добрый! Фотографировал и нас, и наших гостей, учитывал все пожелания и нюансы! Посоветовал замечательную фотостудию для съемки и несколько открытых шикарных мест! Фотографии получились изумительные! Андрей, огромное тебе спасибо! Мы всем будем тебя рекомендовать!)))
Александра Ивахина
Хорошо
Листая его портфолио, мы просто влюбилась в его произведения! При встрече очаровал своей вежливостью, спокойствием и уверенностью! В этот же момент мы определились с тем кто запечатлит наш день! Он помог продумать маршрут, посоветовал лучшие места для фотосъемки, помог с деталями на свадьбе. В день свадьбы Андрей приехал почти на час раньше, благодаря чему мы всё успели)) Работать с ним необычайно легко! Мы с мужем не самые фотогеничные люди, и Андрей помог нам собраться и расслабится, и под его руководством фотосессия пролетела молниеносно! Он всегда приходил на помощь в течении всего дня: помогал садиться в машину, помогал с вещами, поддерживал, давал ценные советы. Фотографии получились чудные, они передают жизнь, эмоции! Все гости, все друзья и знакомые, которые потом смотрели фотографии с нашей свадьбы были в восторге, кажется многие нашли фотографа и на свою свадьбу… Мне кажется могу хвалить Андрея бесконечно! Андрей еще раз спасибо огромное за то, что был с нами в этот день, мы очень тебе признательны!
Анастасия Гордеева
Хорошо
Андрей, хотим поблагодарить тебя за фотографии со дня нашей свадьбы! Они чудесны :)) Спасибо за помощь в создании атмосферы, настроения и за твоё спокойствие, которое передавалось мне в частности! Мы получили огромное наслаждение как от процесса съёмки, так и от просмотра результата! Все очень деликатно, тонко и со вкусом. Благодаря советам Андрея, у нас получилась разноплановая фотосессия: на фоне архитектуры, в парке и на крыше с потрясающим видом на город. Очень довольны своим выбором!
Надежда Антошкина
Хорошо
Андрей, хотим выразить Вам большую благодарность за Вашу прекрасную работу! Мы получили самое замечательное впечатление, которое только могло быть, и от дня, и от фотографий! Вы подошли к задаче с большой ответственностью и профессионализмом, мы сразу почувствовали, что у Вас очень большой опыт. Вы учли все наши желания и полностью взяли на себя съемочный процесс, подсказывали и руководили, поддерживая замечательную атмосферу. Это самый лучший результат, который мы могли себе представить! Во всём чувствуется любовь к своему делу, чувство вкуса и стиля. С удовольствием закажем у Вас альбом через некоторое время) Еще раз хочется поздравить Вас с победой в международном конкурсе свадебных фотографий! Это совершенно заслуженно! Желаем, чтобы радость, которую Вы дарите, возвращалась Вам! :)
Константин Пахоруков
Хорошо
Андрей, мы искренне благодарны за прекрасную фотосессию! Ты умеешь найти к каждому индивидуальный подход, выполнить все возможные пожелания и при этом придумать интересные ходы со своей стороны! С тобой работать было очень легко!
Евгения Иванова
Хорошо
Андрей — просто потрясающий фотограф! Очень приятно работать с ним и просто общаться. Фотографии, альбом, диск — все на высочайшем уровне, мы в полном восторге!!! Пересматриваем снова и снова, и возвращаемся в тот день =) Андрей смог поймать самые лучше моменты, самые сильные эмоции — это очень ценно для нас =) Рекомендуем всем =)))
Ксения Захарова
Хорошо
Если бы здесь была оценка "превосходно", я бы поставила её. Андрей - потрясающий фотограф! Он абсолютный мастер своего дела! Его фотографии небанальные, живые, продуманные и пленяющие! Он видит все трогательные и красивые моменты. На празднике работает незаметно, но эффективно. Результат превосходит все ожидания, фотографии нравятся абсолютно всем. При этом Андрей вежливый, корректный, открытый человек. Не было ни единого повода пожалеть о том, что именно он запечатлел настроение нашей свадьбы.