Санкт-Петербург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день45 000 – 55 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
3
12
Понравилось 12 людям
4
61
Понравилось 61 человеку
20
2
Понравилось 2 людям
15
Понравилось 15 людям
5
69
Понравилось 69 людям
27
21
Понравилось 21 человеку
9
12
Понравилось 12 людям
2
17
Понравилось 17 людям
3
13
Понравилось 13 людям
2
Описание

Снимаю стильную постановку и яркий репортаж. Больше всего ценю настоящие эмоции и искренние чувства. Если наши взгляды совпадают — буду рад обсудить с вами детали вашего свадебного торжества!

Свадебные отчеты15
Юлия и Юрий
44
Ольга и Сергей
37
Наталья и Роман
82
Вера и Андрей
71
Анастасия и Ярослав
104
Наталья и Павел
130
Валентина и Рустам
61
Показать ещё
Альбомы3
Кристина и Александр
29
Светлана и Денис
48
Оля и Вася
45
Отзывы20
Julia Pugach
Хорошо
Начать стоит с того, что свадьба у нас была в прекраснейшем городе — Санкт-Петербурге, куда нам пришлось ехать из Москвы. Эта грандиозная с одной стороны задумка никак не облегчила нам жизнь в плане организации всего мероприятия, но зато какие остались воспоминания… а всё благодаря Андрею! Нашли мы Андрея благодаря рекомендации знакомых, сначала пообщались в соц.сети и стоит сказать, что буквально с первого сообщения нам стало ясно, что Андрей человек весёлый, открытый, доброжелательный и с чувством юмора — а это оооочень важно))) Затем последовало общение о деталях организации съемки по Скайпу — мы ещё раз убедились, что у Андрея всё схвачено, он всё знает, он всё сделает и нет надобности сидеть и ломать голову, "а что если ..? а вдруг ..? а на случай?" — Андрей знал ответы на все вопросы, поэтому мы смогли расслабиться и довериться. На деле всё было ровно так как на словах! Благодаря Андрею всё было так весело и так легко! Это была наша первая совместная съемка с мужем — мы, конечно, немного переживали, но Андрей всегда находил правильные слова, поэтому сейчас мы смотрим на получившиеся фотоснимки — они живые, они настоящие, они потрясающие! Удалось сохранить и передать все оттенки одного из самых главных дней нашей жизни — за это мы говорим большое-большое-большое спасибо! И кстати, фотографии мы получили в срок, без малейших задержек, качество обработки снимков отличное, очень удобный интерфейс для просмотра готовых фотографий — всё выполнено с заботой и любовью к своему делу, это чувствуется! Андрей, ещё раз благодарим и очень надеемся, что ещё будут поводы увидеться!
Полина Жукова
Хорошо
Огромное спасибо Андрею! Очень легко и незаметно делал свою работу, находит подход к каждому человеку) Фото получили просто потрясающие, как будто переносились в тот день!
Анна Галушина
Хорошо
Получили фото со свадьбы? Откупорили бутылку шампанского и устроили вечер просмотра.Фото очень нравятся: красивые, атмосферные, нежные, эмоциональные. Работать с Андреем было комфортно: с пониманием подстраивался под особенности нашего расписания, веселил нас, отлично взаимодействовал с гостями.Благодарствуем и рекомендуем?
Юля Листопадова
Хорошо
Андрей не только прекрасный профессионал своего дела, но и человек очень легкий в общении, умеющий мгновенно расположить к себе любого, даже совершенно незнакомого человека.Я получила огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания.В дальнейшем будем обращаться только к тебе!!!
Андрей Базанов
Показать контакты
Добавили в избранное41